2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:14→23:33 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:11→23:33 |
早
|
|
||||
3 | 20:59→23:33 |
早
楽
|
|
||||
4 | 20:50→23:33 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 20:47→23:33 |
早
|
|
|
21:26→23:33 |
|
1
21:14発23:33着 |
1,940円
|
乗換3回
|
2時間19分(99.9km)
|
9分
5.7km
|
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通 中山行き
|
||||||
3駅
|
|
38分
29.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
7分
5.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
1時間11分
59.4km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
21:11発23:33着 |
2,000円
|
乗換4回
|
2時間22分(100.3km)
|
5分
3.1km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
1駅
|
|
8分
7.4km
|
東急田園都市線 急行 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
32分
24.7km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
7分
5.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
1時間11分
59.4km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
20:59発23:33着 |
2,260円
|
乗換3回
|
2時間34分(109.4km)
|
12分
7.8km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
47分
36.5km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
7分
5.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
1時間11分
59.4km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
20:50発23:33着 |
1,890円
|
乗換3回
|
2時間43分(96.8km)
|
9分
5.7km
|
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通 中山行き
|
||||||
3駅
|
|
35分
26.5km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
15分
|
徒歩
|
8分
5.2km
|
京王高尾線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間11分
59.4km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
20:47発23:33着 |
2,120円
|
乗換4回
|
2時間46分(107.7km)
|
5分
3.1km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
1駅
|
|
12分
6.8km
|
東急田園都市線 各駅停車 北越谷行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
37分
22.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
18分
15.6km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間11分
59.4km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
21:26発23:33着 |
2,700円
|
乗換3回
|
2時間7分(99.9km)
|
9分
5.7km
|
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通 中山行き
|
||||||
3駅
|
|
38分
29.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
25分
40.4km
|
かいじ57号 甲府行き
|
指定席
760円
|
|
|
23分
24.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について