2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:41→00:48 |
早
安
|
|
||||
2 | 23:39→00:48 |
早
楽
|
|
||||
3 | 23:39→00:48 |
早
楽
|
|
||||
4 | 23:30→00:48 |
早
楽
|
|
||||
5 | 23:27→00:48 |
早
楽
|
|
1
23:41発00:48着 |
580円
|
乗換3回
|
1時間7分(40.2km)
|
2分
1.6km
|
2番線発
京王線 各駅停車 桜上水行き
|
||
2番線着
|
6分
4.7km
|
京王線 急行 新宿行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
1.9km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
19分
16.6km
|
小田急小田原線 急行 海老名行き
|
||||||||
4駅
|
|
新百合ケ丘
20分
15.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
23:39発00:48着 |
610円
|
乗換2回
|
1時間9分(37.6km)
|
5分
4.0km
|
1番線発
京王線 快速 橋本行き
|
||
1駅
|
|
調布
14分
11.4km
|
京王相模原線 快速 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
10分
6.8km
|
小田急多摩線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
20分
15.4km
|
1番線発
小田急小田原線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
23:39発00:48着 |
690円
|
乗換2回
|
1時間9分(31.7km)
|
JR南武線に運行情報があります。
5分
4.0km
|
1番線発
京王線 快速 橋本行き
|
||
1駅
|
|
調布
3分
2.5km
|
京王相模原線 快速 橋本行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
5分
3.5km
|
|
JR南武線 普通 武蔵中原行き
|
|
1駅
|
|
7分
6.3km
|
小田急小田原線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
新百合ケ丘
20分
15.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
23:30発00:48着 |
640円
|
乗換2回
|
1時間18分(48.4km)
|
2分
1.6km
|
2番線発
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||
2番線着
|
15分
9.9km
|
京王線 急行 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
27分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新百合ケ丘
20分
15.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
23:27発00:48着 |
790円
|
乗換2回
|
1時間21分(43.6km)
|
6分
4.0km
|
1番線発
京王線 区間急行 橋本行き
|
||
1駅
|
|
調布
27分
22.6km
|
京王相模原線 区間急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
14分
10.9km
|
JR横浜線 普通 町田行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
6.1km
|
小田急小田原線 各駅停車 海老名行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について