2024年04月23日(火) 終電
終電案内泉岳寺→弘明寺(横浜市営)
泉岳寺駅から弘明寺(横浜市営)駅までの経路
1 | 23:59→00:49 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:41→00:34 |
楽
|
|
||||
3 | 23:41→00:34 |
|
|
||||
4 | 23:39→00:34 |
|
|
||||
5 | 23:30→00:17 |
早
楽
|
|
1
23:59発00:49着 |
460円
|
乗換1回
|
50分(30.3km)
|
10分
|
徒歩
|
2
23:41発00:34着 |
630円
|
乗換1回
|
53分(30.5km)
|
27分
23.4km
|
|||||||||||||
6駅
|
|
14分
7.1km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 上永谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3
23:41発00:34着 |
660円
|
乗換3回
|
53分(29.9km)
|
10分
|
徒歩
|
2分
0.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
5番線着
|
16分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
3分
2.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
|
10分
5.0km
|
1番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 上永谷行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4
23:39発00:34着 |
660円
|
乗換3回
|
55分(29.9km)
|
10分
|
徒歩
|
2分
0.9km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||
3番線着
|
16分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
3分
2.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
|
10分
5.0km
|
1番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 上永谷行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
23:30発00:17着 |
670円
|
乗換1回
|
47分(33.6km)
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について