2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:32→23:28 |
|
|
||||
2 | 17:48→23:28 |
安
楽
|
|
||||
3 | 17:48→23:28 |
楽
|
|
||||
4 | 16:25→22:45 |
早
楽
|
|
||||
5 | 15:19→23:28 |
|
|
1
18:32発23:28着 |
44,390円
|
乗換5回
|
4時間56分(654.1km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
25分
11.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
4分
2.3km
|
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
|
1駅
|
3番線着
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
21:35着
21:50発
|
高松空港
|
1,200円
|
50分
29.7km
|
バス 坂出行き
|
28分
23.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
17:48発23:28着 |
17,390円
|
乗換4回
|
5時間40分(817.4km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
4分
2.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
29分
15.4km
|
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
3時間13分
726.1km
|
23番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
42分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー69号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
28分
23.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
17:48発23:28着 |
18,150円
|
乗換4回
|
5時間40分(808.2km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
4分
2.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
29分
15.4km
|
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
3時間13分
726.1km
|
23番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
39分
48.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
20分
16.0km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
16:25発22:45着 |
18,590円
|
乗換4回
|
6時間20分(808.2km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
3分
2.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
28分
15.4km
|
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
3時間52分
726.1km
|
24番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
21番線着
|
42分
52.7km
|
6番線発
南風27号 高知行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
13分
11.8km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||
2駅
|
|
5
15:19発23:28着 |
18,150円
|
乗換5回
|
8時間9分(808.2km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
4分
2.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
28分
15.4km
|
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
3時間47分
545.8km
|
24番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
26番線着
|
1時間9分
180.3km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||||||||
4駅
|
22番線着
|
39分
48.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
20分
16.0km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について