2020年07月08日(水) 終電
終電案内網走旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:0000:30
5時間30分 33,370 乗換3回
網走→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)→旭川
2 17:2521:14
3時間49分 8,030 乗換0回
網走→旭川
1
19:0000:30
33,370
乗換3
5時間30分(441.0km)
19:00
出発
920
30分
18.6km
バス 女満別空港行き
19:30着
20:10発
女満別空港
26,970
50分
239.0km
ANA4868便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:00着
21:31発
きっぷ3,650
40分
46.6km
エアポート215号 札幌行き
6駅
21:35 南千歳
21:39 千歳(北海道)
21:44 恵庭
21:52 北広島
22:00 新札幌
22:05 白石(JR北海道)
7番線着
22:11着
23:05発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
8番線発
カムイ47号 旭川行き
自由席 1,830円
自由席 1,830円
5駅
23:30 岩見沢
23:41 美唄
23:52 砂川
23:57 滝川
00:11 深川
00:30
到着
2
17:2521:14
8,030
乗換0
3時間49分(237.7km)
17:25
出発
きっぷ5,610
3時間49分
237.7km
オホーツク4号 札幌行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
9駅
17:40 女満別
17:51 美幌
18:15 北見
18:34 留辺蘂
18:55 生田原
19:19 遠軽
19:37 丸瀬布
19:56 白滝
20:36 上川
21:14
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着