2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:30→00:34 |
早
|
|
||||
2 | 23:19→00:34 |
早
|
|
||||
3 | 23:18→00:34 |
早
|
|
||||
4 | 23:18→00:34 |
早
|
|
||||
5 | 23:11→00:34 |
早
安
楽
|
|
1
23:30発00:34着 |
890円
|
乗換2回
|
1時間4分(41.4km)
|
24分
11.3km
|
JR山手線(外回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
6分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2
23:19発00:34着 |
890円
|
乗換2回
|
1時間15分(44.3km)
|
32分
16.2km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
3番線着
|
23分
24.9km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
6分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
23:18発00:34着 |
940円
|
乗換2回
|
1時間16分(38.5km)
|
14分
7.3km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
39分
28.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
6分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4
23:18発00:34着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間16分(38.3km)
|
21分
10.6km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2分
1.1km
|
1番線発
都営浅草線 特急 神奈川新町行き
|
||
|
泉岳寺
きっぷ 350円
4分
2.2km
|
|||||
2駅
|
|
6分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5
23:11発00:34着 |
750円
|
乗換1回
|
1時間23分(38.5km)
|
21分
11.1km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
42分
24.2km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
横浜
きっぷ 230円
6分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について