2024年04月23日(火) 終電
1 | 20:40→22:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:26→22:54 |
|
|
||||
3 | 20:22→22:54 |
安
楽
|
|
||||
4 | 20:22→22:54 |
|
|
||||
5 | 20:15→22:54 |
楽
|
|
1
20:40発22:26着 |
2,970円
|
乗換2回
|
1時間46分(113.0km)
|
4分
2.4km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
17分
9.9km
|
6番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||
6駅
|
地下2番線着
|
1時間13分
100.7km
|
けごん51号 東武日光行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||
4駅
|
|
2
20:26発22:54着 |
1,590円
|
乗換3回
|
2時間28分(109.2km)
|
5分
1.7km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
13分
6.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
35分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
18分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間1分
56.4km
|
東武日光線 普通 新鹿沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
20:22発22:54着 |
1,580円
|
乗換2回
|
2時間32分(113.2km)
|
12分
5.1km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2分
1.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 急行 南栗橋行き
|
||
|
押上
きっぷ 1,230円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
43分
38.6km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
18分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間1分
56.4km
|
東武日光線 普通 新鹿沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
20:22発22:54着 |
1,830円
|
乗換3回
|
2時間32分(107.0km)
|
11分
6.4km
|
都営三田線 各駅停車 高島平行き
|
||||||||||
5駅
|
|
9分
|
徒歩
|
7分
3.7km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
15分
17.1km
|
6番線発
JR湘南新宿ライン 普通 古河行き
|
||
1駅
|
|
大宮(埼玉)
28分
26.9km
|
JR東北本線 普通 古河行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
58分
52.9km
|
東武日光線 普通 新鹿沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5
20:15発22:54着 |
1,740円
|
乗換2回
|
2時間39分(114.1km)
|
14分
6.9km
|
JR総武線 普通 中野行き
|
||||||||||||
6駅
|
16番線着
|
32分
27.4km
|
4番線発
JR湘南新宿ライン 普通 古河行き
|
||||||
3駅
|
|
大宮(埼玉)
28分
26.9km
|
JR東北本線 普通 古河行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
58分
52.9km
|
東武日光線 普通 新鹿沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について