2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:12→00:54 |
楽
|
|
||||
2 | 23:07→00:45 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 23:04→00:54 |
|
|
||||
4 | 22:59→00:54 |
|
|
||||
5 | 22:50→00:54 |
|
|
1
23:12発00:54着 |
1,130円
|
乗換2回
|
1時間42分(55.1km)
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
3分
2.8km
|
東急目黒線 急行 浦和美園行き
|
||
|
44分
28.0km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
32分
18.5km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
23:07発00:45着 |
990円
|
乗換2回
|
1時間38分(64.9km)
|
47分
36.5km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
10分
9.9km
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
||||
2駅
|
|
31分
18.5km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
23:04発00:54着 |
1,210円
|
乗換3回
|
1時間50分(55.8km)
|
2分
1.3km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||
1番線着
|
7分
8.0km
|
東急東横線 通勤特急 和光市行き
|
||
1駅
|
|
44分
28.0km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
32分
18.5km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
22:59発00:54着 |
1,200円
|
乗換3回
|
1時間55分(59.0km)
|
17分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
6.8km
|
東急田園都市線 準急 押上行き
|
||||
2駅
|
|
5分
|
徒歩
|
36分
22.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
32分
18.5km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
22:50発00:54着 |
1,170円
|
乗換3回
|
2時間4分(65.6km)
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 武蔵小杉行き
|
||
1駅
|
|
16分
13.6km
|
東急東横線 通勤特急 森林公園行き
|
||||||
3駅
|
|
18分
12.7km
|
京王井の頭線 急行 吉祥寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
23分
15.0km
|
3番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
立川
32分
18.5km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について