2024年04月25日(木) 終電
1 | 19:16→22:34 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:16→22:34 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:10→22:34 |
早
安
|
|
||||
4 | 19:03→22:34 |
早
|
|
||||
5 | 19:03→22:34 |
早
|
|
|
19:55→22:34 |
|
1
19:16発22:34着 |
11,450円
|
乗換2回
|
3時間18分(431.7km)
|
9分
6.1km
|
5番線発
JR横浜線 普通 磯子行き
|
||||
2駅
|
|
東神奈川
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
3番線着
|
25分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
4分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 籠原行き
|
||
5番線着
|
2時間8分
391.4km
|
20番線発
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
4,300円
|
|||||||||||
6駅
|
|
2
19:16発22:34着 |
11,660円
|
乗換2回
|
3時間18分(428.1km)
|
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 磯子行き
|
||||
2駅
|
|
41分
27.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
2時間14分
395.0km
|
20番線発
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
4,510円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
19:10発22:34着 |
11,260円
|
乗換3回
|
3時間24分(414.9km)
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
17分
13.6km
|
東急東横線 通勤特急 小手指行き
|
||||||
3駅
|
|
37分
30.8km
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 前橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間49分
364.7km
|
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
4,300円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
19:03発22:34着 |
11,680円
|
乗換3回
|
3時間31分(436.6km)
|
3分
4.2km
|
相鉄新横浜線 特急 海老名行き
|
||
|
26分
28.6km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||
2駅
|
|
24分
12.4km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
2時間8分
391.4km
|
20番線発
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
4,300円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5
19:03発22:34着 |
11,680円
|
乗換3回
|
3時間31分(434.4km)
|
3分
4.2km
|
相鉄新横浜線 特急 海老名行き
|
||
|
26分
28.6km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||
2駅
|
|
45分
36.9km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間49分
364.7km
|
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
4,300円
|
|||||||||
5駅
|
|
19:55発22:34着 |
12,530円
|
乗換1回
|
2時間39分(423.8km)
|
17分
28.8km
|
2番線発
ひかり660号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
19番線着
|
2時間14分
395.0km
|
20番線発
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
4,510円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について