2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:24→00:32 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:24→00:32 |
楽
|
|
||||
3 | 23:19→00:19 |
早
|
|
||||
4 | 23:19→00:32 |
|
|
||||
5 | 23:16→00:28 |
安
|
|
1
23:24発00:32着 |
640円
|
乗換2回
|
1時間8分(34.0km)
|
12分
10.2km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||
3駅
|
|
26分
17.0km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
13分
6.8km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 大門方面 都庁前行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2
23:24発00:32着 |
980円
|
乗換2回
|
1時間8分(26.9km)
|
3分
2.4km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||
|
14分
7.5km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
20分
8.8km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||
2番線着
|
3
23:19発00:19着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間0分(29.7km)
|
4分
|
徒歩
|
6分
3.8km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
15.7km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
18分
8.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
3分
1.3km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
4
23:19発00:32着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間13分(29.7km)
|
4分
|
徒歩
|
6分
3.8km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
15.7km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
18分
8.9km
|
JR山手線(外回り) 上野方面 池袋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||
2番線着
|
5
23:16発00:28着 |
640円
|
乗換3回
|
1時間12分(36.8km)
|
5分
4.1km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||
3番線着
|
20分
15.5km
|
2番線発
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
北千住
きっぷ 320円
19分
11.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
9分
4.0km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4分
1.9km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 大門方面 清澄白河行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について