2024年04月24日(水) 終電
1 | 20:35→23:58 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:57→23:58 |
楽
|
|
||||
3 | 19:15→23:30 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 19:15→23:55 |
安
楽
|
|
||||
5 | 18:37→00:06 |
|
|
1
20:35発23:58着 |
14,250円
|
乗換3回
|
3時間23分(581.0km)
|
3分
1.4km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||
|
24分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東京
8分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
2時間15分
545.8km
|
23番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
24番線着
|
3分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
2
19:57発23:58着 |
14,750円
|
乗換3回
|
4時間1分(607.5km)
|
29分
18.4km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
29分
29.1km
|
3番線発
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
9番線着
|
2時間22分
552.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
3分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
3
19:15発23:30着 |
14,250円
|
乗換3回
|
4時間15分(581.0km)
|
2分
1.4km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||
|
24分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
地下1番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
4
19:15発23:55着 |
14,250円
|
乗換3回
|
4時間40分(581.0km)
|
2分
1.4km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||
|
24分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東京
9分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
3時間35分
545.8km
|
24番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
5
18:37発00:06着 |
31,100円
|
乗換4回
|
5時間29分(554.7km)
|
11分
8.0km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||
3駅
|
|
29分
38.7km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 成田空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間35分
451.0km
|
APJ320便 関西空港行き
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
19分
11.0km
|
14番線発
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について