2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:33→00:47 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:22→00:47 |
楽
|
|
||||
3 | 23:22→00:59 |
|
|
||||
4 | 23:09→00:36 |
早
|
|
||||
5 | 23:09→00:36 |
早
|
|
1
23:33発00:47着 |
910円
|
乗換2回
|
1時間14分(42.2km)
|
3分
1.4km
|
|||
1駅
|
|
7分
6.8km
|
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
東京
24分
23.2km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
15分
10.8km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
23:22発00:47着 |
1,230円
|
乗換2回
|
1時間25分(35.0km)
|
泉岳寺
きっぷ 920円
24分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
17分
12.7km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1分
1.4km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||
|
3
23:22発00:59着 |
980円
|
乗換4回
|
1時間37分(41.4km)
|
泉岳寺
きっぷ 410円
11分
6.1km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
32分
19.3km
|
東京メトロ東西線 普通 西船橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3分
2.6km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||
2番線着
|
15分
10.8km
|
東武野田線 普通 高柳行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
23:09発00:36着 |
1,020円
|
乗換3回
|
1時間27分(49.9km)
|
3分
1.4km
|
|||
1駅
|
|
25分
12.6km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
24分
26.9km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
14分
9.0km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
23:09発00:36着 |
1,020円
|
乗換3回
|
1時間27分(49.9km)
|
3分
1.4km
|
|||
1駅
|
|
21分
10.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
27分
29.1km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
14分
9.0km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について