2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:44→23:32 |
楽
|
|
||||
2 | 20:38→23:32 |
安
楽
|
|
||||
3 | 20:33→23:32 |
|
|
||||
4 | 20:29→23:32 |
楽
|
|
||||
5 | 19:15→22:30 |
早
|
|
1
20:44発23:32着 |
14,580円
|
乗換1回
|
2時間48分(451.7km)
|
2
20:38発23:32着 |
14,550円
|
乗換1回
|
2時間54分(449.8km)
|
7分
|
徒歩
|
6分
2.9km
|
2番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2時間22分
446.9km
|
19番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,890円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
3
20:33発23:32着 |
14,760円
|
乗換2回
|
2時間59分(451.8km)
|
7分
|
徒歩
|
1分
0.7km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 長津田行き
|
||
7番線着
|
1分
0.6km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 方南町行き
|
||
1番線着
|
2時間28分
450.5km
|
22番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
7,100円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
4
20:29発23:32着 |
14,760円
|
乗換1回
|
3時間3分(451.2km)
|
7分
|
徒歩
|
2分
0.7km
|
3番線発
東京メトロ半蔵門線 普通 中央林間行き
|
||
7番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間28分
450.5km
|
22番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
7,100円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
5
19:15発22:30着 |
36,260円
|
乗換4回
|
3時間15分(397.2km)
|
2分
1.2km
|
JR総武線快速 快速 東京行き
|
||
地下3番線着
|
7分
3.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
21:35着
21:50発
|
小松空港
|
1,300円
|
40分
35.1km
|
バス 金沢行き
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について