2024年04月25日(木) 終電
1 | 21:52→23:28 |
早
|
|
||||
2 | 21:51→23:28 |
早
|
|
||||
3 | 21:44→23:28 |
早
|
|
||||
4 | 21:08→23:28 |
早
楽
|
|
||||
5 | 20:50→23:28 |
早
安
|
|
1
21:52発23:28着 |
4,070円
|
乗換3回
|
1時間36分(125.3km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
11分
8.6km
|
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
|||
2駅
|
|
3分
2.0km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||
1番線着
|
34分
97.8km
|
24番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
23分
16.9km
|
2番線発
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
21:51発23:28着 |
4,070円
|
乗換2回
|
1時間37分(125.3km)
|
20分
10.6km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
34分
97.8km
|
24番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
23分
16.9km
|
2番線発
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
21:44発23:28着 |
4,070円
|
乗換2回
|
1時間44分(131.8km)
|
13分
10.3km
|
8番線発
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
41分
104.6km
|
14番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
23分
16.9km
|
2番線発
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
21:08発23:28着 |
2,310円
|
乗換1回
|
2時間20分(128.2km)
|
46分
53.2km
|
1番線発
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大船
41分
37.4km
|
JR東海道本線 快速 小田原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
24分
20.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
20:50発23:28着 |
1,590円
|
乗換2回
|
2時間38分(120.1km)
|
38分
32.3km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
56分
50.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
20.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について