2024年03月29日(金) 終電
1 | 17:49→23:34 |
安
|
|
||||
2 | 17:36→22:44 |
安
|
|
||||
3 | 17:24→22:44 |
安
楽
|
|
||||
4 | 16:49→22:05 |
早
楽
|
|
||||
5 | 16:49→23:34 |
安
|
|
|
18:32→23:34 |
|
1
17:49発23:34着 |
13,110円
|
乗換5回
|
5時間45分(530.5km)
|
49分
42.3km
|
JR東北本線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 伊東行き
|
||
10番線着
|
1時間39分
366.0km
|
17番線発
のぞみ253号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
45分
37.2km
|
12番線発
JR関西本線 普通 四日市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
36分
29.2km
|
伊勢鉄道 普通 津行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
20分
19.1km
|
JR紀勢本線 普通 伊勢市行き
|
||||||
3駅
|
|
28分
19.9km
|
近鉄山田線 普通 鳥羽行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
宇治山田
16分
13.2km
|
近鉄鳥羽線 普通 鳥羽行き
|
||||||
3駅
|
|
2
17:36発22:44着 |
13,110円
|
乗換4回
|
5時間8分(530.5km)
|
48分
42.3km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
7番線着
|
7分
3.6km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
1時間37分
366.0km
|
14番線発
のぞみ453号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
1時間12分
85.5km
|
13番線発
みえ25号 伊勢市行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
19.9km
|
近鉄山田線 普通 賢島行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
宇治山田
14分
13.2km
|
近鉄鳥羽線 普通 賢島行き
|
||||||
3駅
|
|
3
17:24発22:44着 |
13,110円
|
乗換3回
|
5時間20分(530.5km)
|
48分
42.3km
|
JR東北本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
1時間46分
366.0km
|
19番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
1時間12分
85.5km
|
13番線発
みえ25号 伊勢市行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
19.9km
|
近鉄山田線 普通 賢島行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
宇治山田
14分
13.2km
|
近鉄鳥羽線 普通 賢島行き
|
||||||
3駅
|
|
4
16:49発22:05着 |
14,580円
|
乗換3回
|
5時間16分(534.4km)
|
48分
42.3km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
9分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
1時間32分
359.2km
|
23番線発
のぞみ193号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
1時間19分
93.4km
|
12番線発
南紀7号 新宮行き
|
自由席
1,520円
|
|||||||||
5駅
|
|
40分
29.1km
|
JR参宮線 普通 鳥羽行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
16:49発23:34着 |
13,110円
|
乗換5回
|
6時間45分(530.5km)
|
48分
42.3km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間40分
366.0km
|
14番線発
こだま747号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
45分
37.2km
|
12番線発
JR関西本線 普通 四日市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
36分
29.2km
|
伊勢鉄道 普通 津行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
20分
19.1km
|
JR紀勢本線 普通 伊勢市行き
|
||||||
3駅
|
|
28分
19.9km
|
近鉄山田線 普通 鳥羽行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
宇治山田
16分
13.2km
|
近鉄鳥羽線 普通 鳥羽行き
|
||||||
3駅
|
|
18:32発23:34着 |
15,610円
|
乗換4回
|
5時間2分(532.2km)
|
18分
15.6km
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
30.3km
|
たにがわ92号 東京行き
|
自由席
1,090円
|
|
1駅
|
23番線着
|
1時間36分
366.0km
|
18番線発
のぞみ463号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
1時間23分
107.1km
|
近鉄特急 宇治山田行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
16分
13.2km
|
近鉄鳥羽線 普通 鳥羽行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について