2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:18→00:41 |
|
|
||||
2 | 23:10→00:11 |
早
|
|
||||
3 | 23:10→00:16 |
|
|
||||
4 | 23:10→00:49 |
安
|
|
||||
5 | 22:38→00:41 |
楽
|
|
1
23:18発00:41着 |
750円
|
乗換3回
|
1時間23分(41.5km)
|
14分
12.4km
|
西武新宿線 各駅停車 所沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
3.0km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
8分
9.1km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
20分
17.0km
|
2番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
23:10発00:11着 |
640円
|
乗換2回
|
1時間1分(41.5km)
|
18分
15.3km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
18.4km
|
JR中央線 中央特快 大月行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
23:10発00:16着 |
640円
|
乗換3回
|
1時間6分(42.8km)
|
23分
18.7km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.1km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
|
8分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
21分
18.4km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
23:10発00:49着 |
630円
|
乗換3回
|
1時間39分(52.2km)
|
23分
18.7km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
21分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
12.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||
3駅
|
|
5
22:38発00:41着 |
1,070円
|
乗換1回
|
2時間3分(80.8km)
|
56分
41.3km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
15分
|
徒歩
|
51分
39.5km
|
12番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について