2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:46→00:37 |
早
|
|
||||
2 | 22:46→00:46 |
楽
|
|
||||
3 | 22:46→00:46 |
|
|
||||
4 | 22:33→00:37 |
早
安
|
|
||||
5 | 22:33→00:37 |
早
|
|
1
22:46発00:37着 |
1,340円
|
乗換4回
|
1時間51分(80.2km)
|
JR常磐線、JR東海道本線に運行情報があります。
15分
15.8km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
7分
5.2km
|
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
|||
2駅
|
3番線着
|
16分
7.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
23分
26.9km
|
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
金沢八景
2
22:46発00:46着 |
1,510円
|
乗換1回
|
2時間0分(85.8km)
|
JR総武線快速、JR横須賀線に運行情報があります。
21分
20.5km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||
3駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
押上
きっぷ 180円
2分
1.4km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 長津田行き
|
||
1番線着
|
8分
4.8km
|
|
3番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
|||
2駅
|
|
東京
1時間2分
57.8km
|
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
9分
|
徒歩
|
3
22:46発00:46着 |
1,440円
|
乗換4回
|
2時間0分(81.7km)
|
JR常磐線、JR山手線(外回り)、JR東海道本線、JR横須賀線に運行情報があります。
15分
15.8km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
7分
5.2km
|
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
|||
2駅
|
3番線着
|
25分
12.6km
|
|
10番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
28分
34.1km
|
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|||
2駅
|
3番線着
|
17分
14.0km
|
|
4番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
|||||
3駅
|
|
9分
|
徒歩
|
4
22:33発00:37着 |
1,280円
|
乗換2回
|
2時間4分(81.2km)
|
22分
20.5km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||
3駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
25分
11.4km
|
都営浅草線 特急 京急久里浜行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 620円
金沢八景
5
22:33発00:37着 |
1,440円
|
乗換3回
|
2時間4分(78.1km)
|
15分
15.8km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
10分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
48分
32.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
金沢八景
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について