2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:55→23:01 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:46→23:01 |
早
安
|
|
||||
3 | 20:42→23:01 |
早
|
|
||||
4 | 20:27→23:01 |
早
|
|
||||
5 | 19:52→23:01 |
早
|
|
1
20:55発23:01着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間6分(103.1km)
|
29分
29.2km
|
JR総武線快速 快速 佐倉行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
18分
16.1km
|
9番線発
JR総武本線 普通 佐原行き
|
||||||||
4駅
|
|
佐倉
13分
13.1km
|
JR成田線 普通 佐原行き
|
||
1駅
|
|
成田
32分
26.9km
|
JR成田線 普通 佐原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
3.6km
|
JR成田線 普通 鹿島神宮行き
|
||
|
香取
16分
14.2km
|
JR鹿島線 普通 鹿島神宮行き
|
||||||
3駅
|
|
2
20:46発23:01着 |
1,650円
|
乗換3回
|
2時間15分(94.0km)
|
12分
13.2km
|
JR総武線快速 快速 津田沼行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
38分
36.1km
|
京成本線 特急 芝山千代田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
7分
|
徒歩
|
32分
26.9km
|
JR成田線 普通 佐原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
3.6km
|
JR成田線 普通 鹿島神宮行き
|
||
|
香取
16分
14.2km
|
JR鹿島線 普通 鹿島神宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3
20:42発23:01着 |
1,660円
|
乗換3回
|
2時間19分(94.2km)
|
9分
7.4km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
44分
42.1km
|
京成本線 特急 芝山千代田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
|
徒歩
|
32分
26.9km
|
JR成田線 普通 佐原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
3.6km
|
JR成田線 普通 鹿島神宮行き
|
||
|
香取
16分
14.2km
|
JR鹿島線 普通 鹿島神宮行き
|
||||||
3駅
|
|
4
20:27発23:01着 |
2,030円
|
乗換5回
|
2時間34分(104.4km)
|
14分
10.6km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 海浜幕張行き
|
||
|
南船橋
3分
2.3km
|
JR京葉線 普通 海浜幕張行き
|
||
|
15分
10.7km
|
JR京葉線 普通 蘇我行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
1.5km
|
千葉都市モノレール1号線 普通 県庁前行き
|
||
1駅
|
|
18分
16.1km
|
9番線発
JR総武本線 普通 佐原行き
|
||||||||
4駅
|
|
佐倉
13分
13.1km
|
JR成田線 普通 佐原行き
|
||
1駅
|
|
成田
32分
26.9km
|
JR成田線 普通 佐原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
3.6km
|
JR成田線 普通 鹿島神宮行き
|
||
|
香取
16分
14.2km
|
JR鹿島線 普通 鹿島神宮行き
|
||||||
3駅
|
|
5
19:52発23:01着 |
1,980円
|
乗換4回
|
3時間9分(124.7km)
|
13分
10.0km
|
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||
3駅
|
地下1番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 快速 取手行き
|
||
|
上野
33分
33.5km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
40分
32.9km
|
JR成田線 普通 成田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
32分
26.9km
|
JR成田線 普通 佐原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
3.6km
|
JR成田線 普通 鹿島神宮行き
|
||
|
香取
16分
14.2km
|
JR鹿島線 普通 鹿島神宮行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について