2024年04月19日(金) 終電
1 | 23:39→00:34 |
|
|
||||
2 | 23:33→00:34 |
楽
|
|
||||
3 | 23:11→00:26 |
安
|
|
||||
4 | 23:11→00:34 |
|
|
||||
5 | 22:35→23:44 |
早
楽
|
|
1
23:39発00:34着 |
920円
|
乗換2回
|
55分(30.5km)
|
11分
12.7km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 京成高砂行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
20分
8.8km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
4分
2.1km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2
23:33発00:34着 |
920円
|
乗換1回
|
1時間1分(30.5km)
|
20分
12.7km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
20分
8.8km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
4分
2.1km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3
23:11発00:26着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間15分(39.0km)
|
東京メトロ日比谷線に運行情報があります。
18分
12.1km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
13分
10.5km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 320円
19分
11.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
9分
4.0km
|
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
2分
1.1km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 大門方面 清澄白河行き
|
||
1番線着
|
4
23:11発00:34着 |
1,040円
|
乗換2回
|
1時間23分(41.6km)
|
13分
8.9km
|
新京成電鉄線 普通 京成津田沼行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
8.1km
|
東葉高速鉄道 普通 中野行き
|
||||
2駅
|
|
西船橋
きっぷ 410円
26分
17.0km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
15分
7.6km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 大門方面 都庁前行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
5
22:35発23:44着 |
1,040円
|
乗換1回
|
1時間9分(38.8km)
|
11分
12.7km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 京成上野行き
|
||
1駅
|
|
京成高砂
16分
12.7km
|
京成本線 アクセス特急 京成上野行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
29分
13.4km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について