2024年04月19日(金) 終電
1 | 23:32→00:26 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:24→00:17 |
早
|
|
||||
3 | 23:24→00:17 |
早
|
|
||||
4 | 22:54→00:21 |
|
|
1
23:32発00:26着 |
360円
|
乗換1回
|
54分(20.8km)
|
40分
19.4km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 清澄白河行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
2分
1.4km
|
1番線発
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||
|
2
23:24発00:17着 |
580円
|
乗換2回
|
53分(21.0km)
|
2分
1.6km
|
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
5分
2.6km
|
西武有楽町線 各駅停車 菊名行き
|
||
1駅
|
|
33分
16.8km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
3
23:24発00:17着 |
630円
|
乗換2回
|
53分(21.2km)
|
2分
1.6km
|
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
7分
6.0km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||
|
27分
13.6km
|
3番線発
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4
22:54発00:21着 |
800円
|
乗換4回
|
1時間27分(33.1km)
|
JR総武線、JR中央線、JR東海道本線に運行情報があります。
6分
3.7km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4分
2.5km
|
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
|
1駅
|
13番線着
|
14分
10.3km
|
|
JR中央線 快速 東京行き
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
2分
1.9km
|
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|
1番線着
|
31分
14.7km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について