2024年04月25日(木) 終電
1 | 19:03→23:54 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:03→23:54 |
楽
|
|
||||
3 | 18:51→23:54 |
楽
|
|
||||
4 | 18:04→22:20 |
早
|
|
||||
5 | 15:12→22:53 |
|
|
1
19:03発23:54着 |
18,600円
|
乗換2回
|
4時間51分(913.4km)
|
16分
10.6km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||
1駅
|
|
30分
15.4km
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
3時間47分
887.4km
|
23番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
2
19:03発23:54着 |
18,810円
|
乗換2回
|
4時間51分(913.5km)
|
16分
10.6km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||
1駅
|
|
17分
8.7km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3時間54分
894.2km
|
15番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||||
8駅
|
12番線着
|
3
18:51発23:54着 |
18,780円
|
乗換2回
|
5時間3分(912.2km)
|
4分
4.6km
|
西武池袋線 準急 新木場行き
|
||
|
練馬
4分
2.6km
|
西武有楽町線 準急 新木場行き
|
||
1駅
|
|
小竹向原
きっぷ 210円
16分
8.1km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
6分
2.7km
|
1番線発
東京メトロ東西線 普通 東葉勝田台行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
20分
|
徒歩
|
3時間54分
894.2km
|
15番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||||
8駅
|
12番線着
|
4
18:04発22:20着 |
45,660円
|
乗換5回
|
4時間16分(760.5km)
|
15分
10.6km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||
1駅
|
|
18分
13.4km
|
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
3分
2.0km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||
1番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
19:17着
19:17発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
21:15着
21:30発
|
広島空港
|
1,450円
|
50分
53.0km
|
バス 広島行き
|
5
15:12発22:53着 |
18,790円
|
乗換3回
|
7時間41分(904.8km)
|
JR横浜線に運行情報があります。
4分
4.6km
|
西武池袋線 Fライナー 元町・中華街行き
|
||
|
練馬
4分
2.6km
|
西武有楽町線 Fライナー 元町・中華街行き
|
||
|
小竹向原
きっぷ 260円
16分
12.1km
|
東京メトロ副都心線 Fライナー 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
|
渋谷
きっぷ 290円
21分
18.8km
|
東急東横線 Fライナー 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.3km
|
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|
6番線着
|
3時間36分
523.8km
|
3番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
26番線着
|
2時間16分
341.6km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について