2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:52→00:51 |
早
楽
|
|
||||
2 | 23:47→00:51 |
早
|
|
||||
3 | 23:33→00:51 |
早
安
|
|
||||
4 | 23:33→00:51 |
早
|
|
||||
5 | 23:33→00:51 |
早
|
|
1
23:52発00:51着 |
660円
|
乗換2回
|
59分(26.0km)
|
東急東横線、東急新横浜線、相鉄いずみ野線に運行情報があります。
6分
2.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||
2駅
|
|
7分
4.6km
|
|
1番線発
東急東横線 急行 海老名行き
|
|
1駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
|
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 340円
6分
6.3km
|
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
|
1駅
|
|
西谷
5分
3.6km
|
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
|
1駅
|
|
4分
3.1km
|
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
|
1駅
|
|
2
23:47発00:51着 |
640円
|
乗換3回
|
1時間4分(31.0km)
|
JR京浜東北・根岸線、相鉄いずみ野線に運行情報があります。
6分
3.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||
2駅
|
|
18分
14.4km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||||||
4駅
|
3番線着
|
18分
10.5km
|
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4分
3.1km
|
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
|
1駅
|
|
3
23:33発00:51着 |
560円
|
乗換3回
|
1時間18分(31.4km)
|
東急東横線、相鉄いずみ野線に運行情報があります。
6分
2.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||
2駅
|
|
25分
15.2km
|
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
18分
10.5km
|
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4分
3.1km
|
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
|
1駅
|
|
4
23:33発00:51着 |
690円
|
乗換4回
|
1時間18分(30.8km)
|
相鉄いずみ野線に運行情報があります。
6分
3.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||
2駅
|
|
21分
|
徒歩
|
4分
2.2km
|
|||||
2駅
|
|
18分
10.5km
|
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4分
3.1km
|
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
|
1駅
|
|
5
23:33発00:51着 |
680円
|
乗換5回
|
1時間18分(36.1km)
|
東急目黒線、相鉄いずみ野線に運行情報があります。
6分
2.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.8km
|
|
東急目黒線 急行 日吉行き
|
|
|
13分
7.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
10.6km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
6番線着
|
18分
10.5km
|
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4分
3.1km
|
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について