2024年04月23日(火) 終電
1 | 22:57→00:43 |
|
|
||||
2 | 22:57→00:52 |
|
|
||||
3 | 22:50→00:52 |
楽
|
|
||||
4 | 22:29→00:13 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:29→00:52 |
安
|
|
|
22:16→23:58 |
|
1
22:57発00:43着 |
1,230円
|
乗換3回
|
1時間46分(54.5km)
|
19分
11.8km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
27分
24.9km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
21分
9.5km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
16分
8.3km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2
22:57発00:52着 |
1,270円
|
乗換3回
|
1時間55分(63.6km)
|
25分
16.3km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
25分
26.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
22分
11.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
18分
9.1km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
3
22:50発00:52着 |
1,230円
|
乗換2回
|
2時間2分(64.1km)
|
18分
11.8km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
28分
24.9km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
58分
27.4km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
2番線着
|
4
22:29発00:13着 |
1,030円
|
乗換2回
|
1時間44分(56.1km)
|
44分
26.6km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
33分
23.5km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
10分
6.0km
|
西武池袋線 各駅停車 保谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
22:29発00:52着 |
950円
|
乗換3回
|
2時間23分(69.4km)
|
19分
11.4km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
9.3km
|
東武伊勢崎線 区間準急 浅草行き
|
||||||||
4駅
|
|
30分
18.9km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
北千住
きっぷ 410円
36分
16.1km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
28分
13.7km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 新宿方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
22:16発23:58着 |
1,860円
|
乗換3回
|
1時間42分(60.1km)
|
24分
16.3km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
21分
29.1km
|
ときわ86号 品川行き
|
指定席
760円
|
|
9番線着
|
17分
8.7km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
6分
6.0km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について