2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:47→00:35 |
楽
|
|
||||
2 | 22:45→00:35 |
楽
|
|
||||
3 | 22:43→00:35 |
楽
|
|
||||
4 | 22:42→00:35 |
安
|
|
||||
5 | 21:58→23:12 |
早
|
|
|
22:53→00:35 |
|
1
22:47発00:35着 |
1,690円
|
乗換1回
|
1時間48分(102.4km)
|
27分
32.1km
|
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
1時間11分
70.3km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
22:45発00:35着 |
1,690円
|
乗換1回
|
1時間50分(99.5km)
|
13分
7.2km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1時間33分
92.3km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
3
22:43発00:35着 |
1,650円
|
乗換1回
|
1時間52分(94.5km)
|
32分
24.2km
|
東急東横線 通勤特急 元町・中華街行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間11分
70.3km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
22:42発00:35着 |
1,320円
|
乗換3回
|
1時間53分(95.8km)
|
6分
3.0km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
27分
27.4km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||||
3駅
|
|
51分
50.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
15.2km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
5
21:58発23:12着 |
3,930円
|
乗換2回
|
1時間14分(110.5km)
|
13分
7.2km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
34分
97.8km
|
24番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
5分
5.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
|
22:53発00:35着 |
2,450円
|
乗換2回
|
1時間42分(99.5km)
|
13分
7.2km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
26分
39.7km
|
12番線発
湘南19号 平塚行き
|
指定席
760円
|
|
|
55分
52.6km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について