2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:31→00:08 |
楽
|
|
||||
2 | 21:01→00:08 |
|
|
||||
3 | 20:19→23:25 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 20:19→23:50 |
楽
|
|
||||
5 | 20:04→23:25 |
早
安
楽
|
|
1
21:31発00:08着 |
11,350円
|
乗換2回
|
2時間37分(405.0km)
|
1時間26分
359.2km
|
24番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
26分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
30分
21.8km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
21:01発00:08着 |
11,530円
|
乗換3回
|
3時間7分(390.5km)
|
1時間28分
359.2km
|
23番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
28分
14.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
17分
8.9km
|
リニモ 普通 八草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
23:40着
23:40発
|
八草(リニモ)
|
4分
|
徒歩
|
13分
8.4km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
3
20:19発23:25着 |
9,690円
|
乗換2回
|
3時間6分(342.6km)
|
1時間31分
286.8km
|
24番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
25分
32.3km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
38分
23.5km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4
20:19発23:50着 |
11,350円
|
乗換2回
|
3時間31分(405.0km)
|
1時間52分
359.2km
|
24番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
29分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
30分
21.8km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
20:04発23:25着 |
9,690円
|
乗換2回
|
3時間21分(342.6km)
|
2時間0分
286.8km
|
24番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
25分
32.3km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
38分
23.5km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について