2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:18→00:46 |
早
安
|
|
||||
2 | 23:13→00:46 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 23:10→00:46 |
早
|
|
||||
4 | 22:59→00:46 |
早
|
|
||||
5 | 22:56→00:46 |
早
安
楽
|
|
|
22:21→23:47 |
|
1
23:18発00:46着 |
1,340円
|
乗換2回
|
1時間28分(76.4km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
8分
6.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
4分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 小金井行き
|
||
5番線着
|
1時間4分
66.0km
|
|
11番線発
JR常磐線 普通 土浦行き
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
23:13発00:46着 |
1,340円
|
乗換1回
|
1時間33分(76.4km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
25分
12.6km
|
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
1時間0分
63.8km
|
|
4番線発
JR常磐線 普通 土浦行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
23:10発00:46着 |
1,350円
|
乗換2回
|
1時間36分(74.2km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
19分
9.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
11分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
52分
58.6km
|
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
22:59発00:46着 |
1,600円
|
乗換2回
|
1時間47分(77.2km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
泉岳寺
きっぷ 280円
25分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
6分
4.7km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
52分
58.6km
|
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
22:56発00:46着 |
1,340円
|
乗換1回
|
1時間50分(85.7km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
42分
21.9km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
10番線着
|
1時間0分
63.8km
|
|
4番線発
JR常磐線 普通 土浦行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
22:21発23:47着 |
4,110円
|
乗換2回
|
1時間26分(76.4km)
|
ときわ85号に運行情報があります。
6分
6.8km
|
22番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
17番線着
|
5分
3.6km
|
23番線発
たにがわ477号 高崎行き
|
自由席
880円
|
|
19番線着
|
47分
66.0km
|
|
8番線発
ときわ85号 勝田行き
|
指定席
1,020円
|
||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について