2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:03→23:37 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:03→23:37 |
早
|
|
||||
3 | 20:59→23:37 |
早
|
|
||||
4 | 20:50→23:37 |
早
安
|
|
||||
5 | 20:42→23:37 |
早
|
|
|
21:15→23:37 |
|
1
21:03発23:37着 |
2,910円
|
乗換2回
|
2時間34分(118.9km)
|
泉岳寺
きっぷ 280円
21分
9.9km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間29分
94.7km
|
りょうもう47号 太田行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
16分
13.1km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||
3駅
|
|
2
21:03発23:37着 |
2,890円
|
乗換3回
|
2時間34分(119.7km)
|
8分
6.8km
|
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
東京
8分
4.8km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2分
1.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||
|
押上
きっぷ 1,230円
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
1時間23分
92.3km
|
りょうもう47号 太田行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
16分
13.1km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||
3駅
|
|
3
20:59発23:37着 |
1,820円
|
乗換3回
|
2時間38分(115.8km)
|
8分
6.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||
1駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
|
上野
46分
45.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
25分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
13.1km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||
3駅
|
|
4
20:50発23:37着 |
1,620円
|
乗換5回
|
2時間47分(116.4km)
|
8分
6.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
||
1駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 籠原行き
|
||
5番線着
|
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
37分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
6分
6.7km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
25分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
13.1km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||
3駅
|
|
5
20:42発23:37着 |
1,640円
|
乗換4回
|
2時間55分(119.7km)
|
7分
6.8km
|
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
東京
9分
4.8km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2分
1.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 急行 久喜行き
|
||
|
押上
きっぷ 1,230円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||
|
曳舟
45分
38.6km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
6分
6.7km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
25分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
13.1km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||
3駅
|
|
21:15発23:37着 |
3,360円
|
乗換3回
|
2時間22分(118.5km)
|
14分
10.4km
|
9番線発
ときわ79号 勝田行き
|
指定席
760円
|
|
1駅
|
8番線着
|
11分
7.4km
|
10番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間15分
87.6km
|
りょうもう47号 太田行き
|
指定席
1,050円
|
|||||||||||
6駅
|
|
16分
13.1km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について