2024年04月23日(火) 終電
終電案内潮見→千葉ニュータウン中央
潮見駅から千葉ニュータウン中央駅までの経路
1 | 23:40→00:37 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:25→00:37 |
|
|
||||
3 | 23:24→00:37 |
安
|
|
||||
4 | 23:04→00:12 |
早
|
|
||||
5 | 23:01→00:26 |
|
|
1
23:40発00:37着 |
1,040円
|
乗換1回
|
57分(42.8km)
|
16分
12.8km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
8分
7.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
16分
16.3km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
23:25発00:37着 |
1,380円
|
乗換2回
|
1時間12分(40.8km)
|
6分
4.2km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
4分
1.4km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
4.5km
|
4番線発
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||
5駅
|
|
押上
きっぷ 890円
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
27分
23.8km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
23:24発00:37着 |
1,040円
|
乗換3回
|
1時間13分(50.1km)
|
22分
20.6km
|
JR京葉線 普通 蘇我行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 西船橋行き
|
||
|
8分
7.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
16分
16.3km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
23:04発00:12着 |
1,100円
|
乗換3回
|
1時間8分(41.8km)
|
15分
12.8km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
3分
2.6km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||
2番線着
|
13分
9.4km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
11.1km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||
3駅
|
|
5
23:01発00:26着 |
1,230円
|
乗換3回
|
1時間25分(45.6km)
|
8分
5.4km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
京4番線着
|
12分
5.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
14分
10.6km
|
京成本線 快速 京成佐倉行き
|
||||
2駅
|
|
27分
23.8km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について