2024年04月16日(火) 終電
1 | 21:40→23:35 |
早
|
|
||||
2 | 21:40→23:46 |
|
|
||||
3 | 21:25→23:35 |
早
|
|
||||
4 | 20:58→23:46 |
楽
|
|
||||
5 | 19:49→00:10 |
安
|
|
1
21:40発23:35着 |
7,560円
|
乗換4回
|
1時間55分(222.7km)
|
4分
2.5km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
16分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
35分
151.4km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|
6番線着
|
13分
49.1km
|
6番線発
こだま811号 浜松行き
|
||
|
7分
8.8km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
|
2
21:40発23:46着 |
8,220円
|
乗換3回
|
2時間6分(260.7km)
|
4分
2.5km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
16分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
56分
228.3km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
6番線着
|
19分
19.0km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 掛川行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
21:25発23:35着 |
7,560円
|
乗換3回
|
2時間10分(222.7km)
|
4分
2.5km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
16分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間11分
200.5km
|
3番線発
こだま811号 浜松行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||
5駅
|
|
7分
8.8km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
|
4
20:58発23:46着 |
8,740円
|
乗換2回
|
2時間48分(300.5km)
|
20分
15.7km
|
東急田園都市線 急行 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
渋谷
きっぷ 210円
16分
8.7km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
24分
|
徒歩
|
1時間14分
257.1km
|
15番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
19分
19.0km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 掛川行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
19:49発00:10着 |
4,000円
|
乗換4回
|
4時間21分(222.9km)
|
22分
15.8km
|
東急田園都市線 急行 中央林間行き
|
||||||||||
5駅
|
|
30分
20.1km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間0分
53.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
熱海
22分
21.6km
|
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||
2駅
|
|
54分
54.0km
|
JR東海道本線 普通 静岡行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
51分
57.9km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について