2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:25→23:55 |
早
楽
|
|
||||
2 | 22:25→23:58 |
楽
|
|
||||
3 | 22:25→00:14 |
楽
|
|
||||
4 | 22:01→00:04 |
安
|
|
||||
5 | 22:01→00:06 |
安
|
|
1
22:25発23:55着 |
1,700円
|
乗換2回
|
1時間30分(86.4km)
|
11分
8.3km
|
JR御殿場線 普通 国府津行き
|
||||
2駅
|
|
1時間4分
75.8km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
5分
2.3km
|
2番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2
22:25発23:58着 |
1,700円
|
乗換2回
|
1時間33分(86.6km)
|
11分
8.3km
|
JR御殿場線 普通 国府津行き
|
||||
2駅
|
|
1時間4分
75.8km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
5分
2.5km
|
2番線発
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3
22:25発00:14着 |
1,560円
|
乗換2回
|
1時間49分(86.7km)
|
11分
8.3km
|
JR御殿場線 普通 国府津行き
|
||||
2駅
|
|
42分
48.9km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
品川
泉岳寺
きっぷ 220円
12分
6.1km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4
22:01発00:04着 |
1,110円
|
乗換3回
|
2時間3分(80.6km)
|
2分
1.9km
|
JR御殿場線 普通 沼津行き
|
||
|
6分
|
徒歩
|
1時間13分
68.3km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5分
3.1km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
16分
7.3km
|
5番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
5
22:01発00:06着 |
1,110円
|
乗換3回
|
2時間5分(80.7km)
|
2分
1.9km
|
JR御殿場線 普通 沼津行き
|
||
|
6分
|
徒歩
|
1時間13分
68.3km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
19分
9.7km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
1分
0.8km
|
3番線発
東京メトロ東西線 普通 西船橋行き
|
||
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について