2020年02月26日(水) 終電
終電案内強羅青井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:3400:27
2時間53分 2,580 乗換5回
強羅→箱根湯本→小田原→新橋→日暮里→北千住→青井
2 21:3400:31
2時間57分 2,540 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→川崎→秋葉原→青井
3 21:3400:31
2時間57分 2,540 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→品川→秋葉原→青井
4 21:1300:31
3時間18分 1,980 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→代々木上原→北千住→青井
5 13:5317:08
3時間15分 3,300 乗換2回
強羅→箱根湯本→[小田原]→[代々木上原]→北千住→青井
21:3423:58
2時間24分 4,300 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→品川→秋葉原→青井距離の短い特急を利用した経路です
1
21:3400:27
2,580
乗換5
2時間53分(113.0km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:34
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:36 彫刻の森
21:39 小涌谷
21:44 宮ノ下
21:54 大平台
22:04 塔ノ沢
22:08着
22:10発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ1,690
1時間12分
82.0km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
13駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
23:12 戸塚
23:22 横浜
23:30 川崎
23:39 品川
2番線着
23:43着
23:48発
16分
7.7km
5番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き
7駅
23:50 有楽町
23:52 東京
23:55 神田(東京)
23:57 秋葉原
23:58 御徒町
00:00 上野
00:02 鶯谷
11番線着
00:04着
00:14発
7分
5.2km
4番線発 乗車位置
JR常磐線 快速 取手行き
2駅
00:16 三河島
00:19 南千住
00:21着
00:25発
きっぷ210
2分
3.1km
1番線発
つくばエクスプレス 普通 八潮行き
00:27
到着
2
21:3400:31
2,540
乗換4
2時間57分(111.5km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:34
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:36 彫刻の森
21:39 小涌谷
21:44 宮ノ下
21:54 大平台
22:04 塔ノ沢
22:08着
22:10発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ1,520
59分
65.7km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
11駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
23:12 戸塚
23:22 横浜
2番線着
23:30着
23:32発
31分
20.2km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
10駅
23:37 蒲田
23:40 大森(東京)
23:43 大井町
23:46 品川
23:50 田町(東京)
23:52 浜松町
23:54 新橋
23:57 有楽町
23:59 東京
00:01 神田(東京)
1番線着
00:03着
00:18発
きっぷ340
13分
10.6km
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
4駅
00:20 新御徒町
00:23 浅草(つくばEXP)
00:26 南千住
00:29 北千住
00:31
到着
3
21:3400:31
2,540
乗換4
2時間57分(111.5km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:34
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:36 彫刻の森
21:39 小涌谷
21:44 宮ノ下
21:54 大平台
22:04 塔ノ沢
22:08着
22:10発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ1,520
1時間7分
77.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
12駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
23:12 戸塚
23:22 横浜
23:30 川崎
23:38着
23:45発
18分
8.8km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き
6駅
23:49 田町(東京)
23:51 浜松町
23:54 新橋
23:56 有楽町
23:59 東京
00:01 神田(東京)
2番線着
00:03着
00:18発
きっぷ340
13分
10.6km
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
4駅
00:20 新御徒町
00:23 浅草(つくばEXP)
00:26 南千住
00:29 北千住
00:31
到着
4
21:1300:31
1,980
乗換4
3時間18分(116.7km)

箱根登山電車、小田急小田原線、東京メトロ千代田線に運行情報があります。

21:13
出発
きっぷ680
33分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:15 彫刻の森
21:18 小涌谷
21:23 宮ノ下
21:33 大平台
21:43 塔ノ沢
21:46着
21:52発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
21:55 入生田
21:59 風祭
22:02 箱根板橋
22:06着
22:13発
きっぷ840
1時間30分
79.0km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
18駅
22:21 開成
22:25 新松田
22:31 渋沢
22:35 秦野
22:40 東海大学前
22:42 鶴巻温泉
22:46 伊勢原
22:49 愛甲石田
22:54 本厚木
22:58 海老名
23:08 相模大野
23:11 町田
23:19 新百合ケ丘
23:24 向ケ丘遊園
23:28 登戸
23:33 成城学園前
23:37 経堂
23:41 下北沢
23:43着
23:45発
きっぷ250
36分
19.6km
3番線発 乗車位置
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
16駅
23:47 代々木公園
23:49 明治神宮前
23:50 表参道
23:53 乃木坂
23:55 赤坂(東京)
23:57 国会議事堂前
23:59 霞ケ関(東京)
00:01 日比谷
00:03 二重橋前
00:04 大手町(東京)
00:07 新御茶ノ水
00:09 湯島
00:10 根津
00:13 千駄木
00:15 西日暮里
00:18 町屋
地下2番線着
00:21着
00:29発
きっぷ210
2分
3.1km
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
00:31
到着
5
13:5317:08
3,300
乗換2
3時間15分(116.7km)

メトロはこね22号に運行情報があります。

13:53
出発
きっぷ680
39分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
13:55 彫刻の森
13:58 小涌谷
14:05 宮ノ下
14:16 大平台
14:28 塔ノ沢
14:32着
14:44発
17分
6.1km
メトロはこね22号 北千住行き
指定席 200円
指定席 200円
小田原
きっぷ 840
1時間13分
79.0km
メトロはこね22号 北千住行き
指定席 910円
指定席 910円
3駅
15:38 本厚木
15:53 町田
16:13 成城学園前
代々木上原
きっぷ 250
33分
19.6km
メトロはこね22号 北千住行き
指定席 210円
指定席 210円
3駅
16:29 表参道
16:36 霞ケ関(東京)
16:42 大手町(東京)
地下2番線着
16:56着
17:06発
きっぷ210
2分
3.1km
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
17:08
到着
21:3423:58
4,300
乗換4
2時間24分(111.5km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:34
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:36 彫刻の森
21:39 小涌谷
21:44 宮ノ下
21:54 大平台
22:04 塔ノ沢
22:08着
22:10発
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:41発
きっぷ1,520
26分
77.1km
こだま684号 東京行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
22:57 新横浜
23:07着
23:16発
16分
8.8km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
6駅
23:19 田町(東京)
23:22 浜松町
23:24 新橋
23:26 有楽町
23:28 東京
23:30 神田(東京)
1番線着
23:32着
23:45発
きっぷ340
13分
10.6km
1番線発
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
4駅
23:47 新御徒町
23:50 浅草(つくばEXP)
23:53 南千住
23:56 北千住
23:58
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着