2021年01月26日(火) 終電
終電案内強羅松戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:3400:32
2時間58分 2,660 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→品川→日暮里→松戸
2 21:3400:32
2時間58分 2,660 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→新橋→日暮里→松戸
3 21:3400:35
3時間1分 2,620 乗換3回
強羅→箱根湯本→小田原→東京→大手町(東京)→[北千住]→松戸
4 21:1300:35
3時間22分 1,990 乗換3回
強羅→箱根湯本→小田原→代々木上原→[北千住]→松戸
5 13:5317:11
3時間18分 3,310 乗換2回
強羅→箱根湯本→[小田原]→[代々木上原]→北千住→松戸
21:3400:02
2時間28分 4,420 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→東京→日暮里→松戸距離の短い特急を利用した経路です
1
21:3400:32
2,660
乗換4
2時間58分(120.4km)

箱根登山電車、JR東海道本線に運行情報があります。

21:34
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:36 彫刻の森
21:39 小涌谷
21:44 宮ノ下
21:54 大平台
22:04 塔ノ沢
22:08着
22:10発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ1,980
1時間7分
77.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
12駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
23:12 戸塚
23:22 横浜
23:30 川崎
23:38着
23:45発
25分
12.6km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き
11駅
23:47 高輪ゲートウェイ
23:49 田町(東京)
23:52 浜松町
23:54 新橋
23:56 有楽町
23:58 東京
00:01 神田(東京)
00:03 秋葉原
00:04 御徒町
00:06 上野
00:08 鶯谷
11番線着
00:10着
00:15発
17分
15.7km
4番線発
JR常磐線 快速 取手行き
3駅
00:17 三河島
00:20 南千住
00:22 北千住
00:32
到着
2
21:3400:32
2,660
乗換4
2時間58分(120.4km)

箱根登山電車、JR東海道本線に運行情報があります。

21:34
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:36 彫刻の森
21:39 小涌谷
21:44 宮ノ下
21:54 大平台
22:04 塔ノ沢
22:08着
22:10発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ1,980
1時間12分
82.0km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
13駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
23:12 戸塚
23:22 横浜
23:30 川崎
23:39 品川
2番線着
23:43着
23:49発
16分
7.7km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
7駅
23:51 有楽町
23:53 東京
23:56 神田(東京)
23:58 秋葉原
00:00 御徒町
00:01 上野
00:03 鶯谷
12番線着
00:05着
00:15発
17分
15.7km
4番線発
JR常磐線 快速 取手行き
3駅
00:17 三河島
00:20 南千住
00:22 北千住
00:32
到着
3
21:3400:35
2,620
乗換3
3時間1分(119.3km)

箱根登山電車、JR東海道本線に運行情報があります。

21:34
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:36 彫刻の森
21:39 小涌谷
21:44 宮ノ下
21:54 大平台
22:04 塔ノ沢
22:08着
22:10発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ1,520
1時間15分
83.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
14駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
23:12 戸塚
23:22 横浜
23:30 川崎
23:39 品川
23:43 新橋
10番線着
23:46着
23:46発
16分
徒歩
00:02着
00:04発
大手町(東京)
きっぷ200
17分
9.9km
6番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
6駅
00:07 新御茶ノ水
00:09 湯島
00:10 根津
00:13 千駄木
00:15 西日暮里
00:18 町屋
北千住
きっぷ 220
13分
10.5km
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
3駅
00:26 綾瀬
00:29 亀有
00:31 金町
00:35
到着
4
21:1300:35
1,990
乗換3
3時間22分(124.1km)

箱根登山電車、小田急小田原線に運行情報があります。

21:13
出発
きっぷ680
33分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:15 彫刻の森
21:18 小涌谷
21:23 宮ノ下
21:33 大平台
21:43 塔ノ沢
21:46着
21:52発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
21:55 入生田
21:59 風祭
22:02 箱根板橋
22:06着
22:13発
きっぷ840
1時間30分
79.0km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
18駅
22:21 開成
22:25 新松田
22:31 渋沢
22:35 秦野
22:40 東海大学前
22:42 鶴巻温泉
22:46 伊勢原
22:49 愛甲石田
22:54 本厚木
22:58 海老名
23:08 相模大野
23:11 町田
23:19 新百合ケ丘
23:25 向ケ丘遊園
23:28 登戸
23:33 成城学園前
23:37 経堂
23:41 下北沢
23:43着
23:45発
きっぷ250
36分
19.6km
3番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
16駅
23:47 代々木公園
23:49 明治神宮前
23:50 表参道
23:53 乃木坂
23:55 赤坂(東京)
23:57 国会議事堂前
23:59 霞ケ関(東京)
00:01 日比谷
00:03 二重橋前
00:04 大手町(東京)
00:07 新御茶ノ水
00:09 湯島
00:10 根津
00:13 千駄木
00:15 西日暮里
00:18 町屋
北千住
きっぷ 220
13分
10.5km
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
3駅
00:26 綾瀬
00:29 亀有
00:31 金町
00:35
到着
5
13:5317:11
3,310
乗換2
3時間18分(124.1km)

メトロはこね22号に運行情報があります。

13:53
出発
きっぷ680
39分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
13:55 彫刻の森
13:58 小涌谷
14:05 宮ノ下
14:16 大平台
14:28 塔ノ沢
14:32着
14:44発
17分
6.1km
メトロはこね22号 北千住行き
指定席 200円
指定席 200円
小田原
きっぷ 840
1時間13分
79.0km
メトロはこね22号 北千住行き
指定席 910円
指定席 910円
3駅
15:38 本厚木
15:53 町田
16:13 成城学園前
代々木上原
きっぷ 250
33分
19.6km
メトロはこね22号 北千住行き
指定席 210円
指定席 210円
3駅
16:29 表参道
16:36 霞ケ関(東京)
16:42 大手町(東京)
地下2番線着
16:56着
17:01発
きっぷ220
10分
10.5km
JR常磐線 普通 高萩行き
17:11
到着
21:3400:02
4,420
乗換4
2時間28分(120.4km)

箱根登山電車、こだま754号に運行情報があります。

21:34
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:36 彫刻の森
21:39 小涌谷
21:44 宮ノ下
21:54 大平台
22:04 塔ノ沢
22:08着
22:10発
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:45発
きっぷ1,980
33分
83.9km
こだま754号 東京行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
23:00 新横浜
23:12 品川
17番線着
23:18着
23:29発
12分
5.8km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
5駅
23:32 神田(東京)
23:34 秋葉原
23:36 御徒町
23:37 上野
23:39 鶯谷
12番線着
23:41着
23:46発
16分
15.7km
4番線発
JR常磐線 普通 土浦行き
3駅
23:48 三河島
23:51 南千住
23:54 北千住
00:02
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着