2020年02月22日(土) 終電
終電案内強羅二俣川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:0000:16
2時間16分 1,390 乗換3回
強羅→箱根湯本→小田原→海老名→二俣川
2 22:0000:25
2時間25分 1,770 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→藤沢→湘南台→二俣川
3 22:0000:26
2時間26分 1,870 乗換3回
強羅→箱根湯本→小田原→横浜→二俣川
4 22:0000:42
2時間42分 2,040 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→戸塚→湘南台→二俣川
5 21:1523:34
2時間19分 1,710 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→藤沢→大和(神奈川)→二俣川
1
22:0000:16
1,390
乗換3
2時間16分(69.1km)

箱根登山電車に運行情報があります。

22:00
出発
きっぷ680
33分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
22:02 彫刻の森
22:05 小涌谷
22:10 宮ノ下
22:20 大平台
22:30 塔ノ沢
22:33着
22:45発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:48 入生田
22:52 風祭
22:55 箱根板橋
22:59着
23:04発
きっぷ470
41分
40.0km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
9駅
23:11 開成
23:14 新松田
23:21 渋沢
23:25 秦野
23:30 東海大学前
23:32 鶴巻温泉
23:35 伊勢原
23:39 愛甲石田
23:43 本厚木
23:45着
23:55発
きっぷ240
21分
14.1km
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
7駅
23:58 かしわ台
00:00 さがみ野
00:02 相模大塚
00:07 大和(神奈川)
00:09 瀬谷
00:11 三ツ境
00:13 希望ケ丘
00:16
到着
二俣川
2
22:0000:25
1,770
乗換4
2時間25分(66.4km)

箱根登山電車に運行情報があります。

22:00
出発
きっぷ680
33分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
22:02 彫刻の森
22:05 小涌谷
22:10 宮ノ下
22:20 大平台
22:30 塔ノ沢
22:33着
22:45発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:48 入生田
22:52 風祭
22:55 箱根板橋
22:59着
23:10発
きっぷ590
32分
32.8km
乗車位置
JR東海道本線 普通 品川行き
7駅
23:14 鴨宮
23:17 国府津
23:21 二宮
23:26 大磯
23:30 平塚
23:35 茅ケ崎
23:39 辻堂
3番線着
23:42着
23:51発
きっぷ190
10分
7.3km
乗車位置
小田急江ノ島線 各駅停車 町田行き
3駅
23:55 藤沢本町
23:57 善行
23:59 六会日大前
2番線着
00:01着
00:09発
きっぷ310
16分
11.3km
相鉄いずみ野線 各駅停車 二俣川行き
6駅
00:11 ゆめが丘
00:13 いずみ中央
00:16 いずみ野
00:18 弥生台
00:20 緑園都市
00:22 南万騎が原
00:25
到着
二俣川
3
22:0000:26
1,870
乗換3
2時間26分(80.6km)

箱根登山電車に運行情報があります。

22:00
出発
きっぷ680
33分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
22:02 彫刻の森
22:05 小涌谷
22:10 宮ノ下
22:20 大平台
22:30 塔ノ沢
22:33着
22:45発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:48 入生田
22:52 風祭
22:55 箱根板橋
22:59着
23:10発
きっぷ990
55分
55.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 品川行き
10駅
23:14 鴨宮
23:17 国府津
23:21 二宮
23:26 大磯
23:30 平塚
23:35 茅ケ崎
23:39 辻堂
23:43 藤沢
23:47 大船
23:53 戸塚
7番線着
00:05着
00:15発
きっぷ200
11分
10.5km
相鉄本線 急行 海老名行き
00:26
到着
二俣川
4
22:0000:42
2,040
乗換4
2時間42分(76.7km)

箱根登山電車に運行情報があります。

22:00
出発
きっぷ680
33分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
22:02 彫刻の森
22:05 小涌谷
22:10 宮ノ下
22:20 大平台
22:30 塔ノ沢
22:33着
22:45発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:48 入生田
22:52 風祭
22:55 箱根板橋
22:59着
23:10発
きっぷ770
42分
43.0km
乗車位置
JR東海道本線 普通 品川行き
9駅
23:14 鴨宮
23:17 国府津
23:21 二宮
23:26 大磯
23:30 平塚
23:35 茅ケ崎
23:39 辻堂
23:43 藤沢
23:47 大船
2番線着
23:52着
00:07発
きっぷ280
12分
7.4km
1番線発 乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
4駅
00:10 踊場
00:11 中田(神奈川)
00:13 立場
00:16 下飯田
00:19着
00:26発
きっぷ310
16分
11.3km
相鉄いずみ野線 各駅停車 二俣川行き
6駅
00:28 ゆめが丘
00:30 いずみ中央
00:33 いずみ野
00:35 弥生台
00:37 緑園都市
00:39 南万騎が原
00:42
到着
二俣川
5
21:1523:34
1,710
乗換4
2時間19分(70.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:15
出発
きっぷ680
33分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
21:17 彫刻の森
21:20 小涌谷
21:25 宮ノ下
21:35 大平台
21:45 塔ノ沢
21:48着
21:49発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
21:52 入生田
21:56 風祭
22:00 箱根板橋
22:03着
22:16発
きっぷ590
33分
32.8km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
7駅
22:20 鴨宮
22:24 国府津
22:28 二宮
22:33 大磯
22:37 平塚
22:42 茅ケ崎
22:46 辻堂
3番線着
22:49着
23:00発
きっぷ260
13分
15.5km
乗車位置
小田急江ノ島線 快速急行 新宿行き
1駅
23:06 湘南台
23:13着
23:24発
大和(神奈川)
きっぷ180
10分
6.9km
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
3駅
23:26 瀬谷
23:29 三ツ境
23:31 希望ケ丘
23:34
到着
二俣川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着