2021年05月15日(土) 終電
終電案内強羅東武日光

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:3023:34
4時間4分 9,020 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→東京→宇都宮→日光→東武日光
2 19:0823:34
4時間26分 9,020 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→東京→宇都宮→日光→東武日光
3 17:5322:50
4時間57分 5,230 乗換5回
強羅→箱根湯本→小田原→東京→日暮里→北千住→東武日光
4 17:0821:42
4時間34分 5,950 乗換2回
強羅→箱根湯本→[小田原]→[代々木上原]→北千住→東武日光
5 17:0822:55
5時間47分 4,310 乗換4回
強羅→箱根湯本→小田原→[東京]→上野→栗橋→東武日光
1
19:3023:34
9,020
乗換4
4時間4分(248.9km)

こだま746号に運行情報があります。

19:30
出発
きっぷ680
38分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
19:32 彫刻の森
19:35 小涌谷
19:40 宮ノ下
19:51 大平台
20:04 塔ノ沢
20:08着
20:16発
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 本厚木行き
3駅
20:20 入生田
20:23 風祭
20:27 箱根板橋
20:31着
20:45発
きっぷ4,070
33分
83.9km
こだま746号 東京行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
21:00 新横浜
21:12 品川
14番線着
21:18着
21:44発
49分
109.5km
21番線発
やまびこ223号 仙台行き
自由席 2,510円
自由席 2,510円
2駅
21:50 上野
22:09 大宮(埼玉)
1番線着
22:33着
22:48発
41分
40.5km
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
5駅
22:53 鶴田
23:02 鹿沼
23:10 文挟
23:16 下野大沢
23:22 今市
23:29着
23:29発
5分
徒歩
23:34
到着
東武日光
2
19:0823:34
9,020
乗換4
4時間26分(248.9km)

こだま744号に運行情報があります。

19:08
出発
きっぷ680
35分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
19:10 彫刻の森
19:14 小涌谷
19:19 宮ノ下
19:30 大平台
19:39 塔ノ沢
19:43着
19:46発
17分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
19:49 入生田
19:55 風祭
19:59 箱根板橋
20:03着
20:14発
きっぷ4,070
34分
83.9km
こだま744号 東京行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
20:30 新横浜
20:41 品川
14番線着
20:48着
21:24発
53分
109.5km
20番線発
なすの275号 那須塩原行き
自由席 2,510円
自由席 2,510円
3駅
21:30 上野
21:49 大宮(埼玉)
22:06 小山
1番線着
22:17着
22:48発
41分
40.5km
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
5駅
22:53 鶴田
23:02 鹿沼
23:10 文挟
23:16 下野大沢
23:22 今市
23:29着
23:29発
5分
徒歩
23:34
到着
東武日光
3
17:5322:50
5,230
乗換5
4時間57分(238.3km)
17:53
出発
きっぷ680
36分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
17:55 彫刻の森
17:58 小涌谷
18:03 宮ノ下
18:13 大平台
18:25 塔ノ沢
18:29着
18:30発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
18:33 入生田
18:37 風祭
18:40 箱根板橋
18:44着
18:50発
きっぷ1,690
1時間24分
83.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 高崎行き
14駅
18:53 鴨宮
18:58 国府津
19:03 二宮
19:08 大磯
19:14 平塚
19:19 茅ケ崎
19:23 辻堂
19:26 藤沢
19:32 大船
19:37 戸塚
19:48 横浜
19:57 川崎
20:07 品川
20:11 新橋
7番線着
20:14着
20:22発
12分
5.8km
4番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 上野方面行き
5駅
20:24 神田(東京)
20:26 秋葉原
20:28 御徒町
20:30 上野
20:32 鶯谷
11番線着
20:34着
20:45発
7分
5.2km
4番線発
JR常磐線 普通 高萩行き
2駅
20:47 三河島
20:50 南千住
20:52着
21:13発
北千住
きっぷ1,390
1時間37分
128.4km
けごん47号 東武日光行き
指定席 1,470円
指定席 1,470円
5駅
21:35 春日部
21:43 杉戸高野台
22:12 栃木
22:27 新鹿沼
22:44 下今市
22:50
到着
東武日光
4
17:0821:42
5,950
乗換2
4時間34分(242.0km)
17:08
出発
きっぷ680
35分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
17:10 彫刻の森
17:13 小涌谷
17:18 宮ノ下
17:29 大平台
17:39 塔ノ沢
17:43着
17:50発
12分
6.1km
メトロはこね22号 北千住行き
指定席 200円
指定席 200円
小田原
きっぷ 840
1時間12分
79.0km
メトロはこね22号 北千住行き
指定席 910円
指定席 910円
3駅
18:33 本厚木
18:48 町田
19:08 成城学園前
代々木上原
きっぷ 250
33分
19.6km
メトロはこね22号 北千住行き
指定席 210円
指定席 210円
3駅
19:24 表参道
19:31 霞ケ関(東京)
19:37 大手町(東京)
地下2番線着
19:51着
20:03発
北千住
きっぷ1,390
1時間39分
128.4km
けごん45号 東武日光行き
指定席 1,470円
指定席 1,470円
5駅
20:26 春日部
20:35 杉戸高野台
21:03 栃木
21:18 新鹿沼
21:35 下今市
21:42
到着
東武日光
5
17:0822:55
4,310
乗換4
5時間47分(236.7km)
17:08
出発
きっぷ680
35分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
17:10 彫刻の森
17:13 小涌谷
17:18 宮ノ下
17:29 大平台
17:39 塔ノ沢
17:43着
17:58発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
18:01 入生田
18:05 風祭
18:08 箱根板橋
18:12着
18:18発
きっぷ2,640
1時間19分
83.9km
JR東海道本線 普通 前橋行き
14駅
18:22 鴨宮
18:26 国府津
18:29 二宮
18:34 大磯
18:38 平塚
18:43 茅ケ崎
18:47 辻堂
18:51 藤沢
18:56 大船
19:01 戸塚
19:11 横浜
19:20 川崎
19:29 品川
19:34 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 前橋行き
5番線着
19:44着
19:52発
59分
53.6km
5番線発
JR東北本線 普通 小金井行き
12駅
19:58 尾久
20:03 赤羽
20:12 浦和
20:16 さいたま新都心
20:21 大宮(埼玉)
20:24 土呂
20:27 東大宮
20:32 蓮田
20:36 白岡
20:39 新白岡
20:43 久喜
20:46 東鷲宮
20:51着
20:54発
きっぷ990
2時間1分
80.6km
東武日光線 普通 東武日光行き
20駅
21:00 新古河
21:04 柳生
21:07 板倉東洋大前
21:11 藤岡
21:18 静和
21:21 新大平下
21:26 栃木
21:54 新栃木
21:57 合戦場
22:00 家中
22:04 東武金崎
22:09 楡木
22:13 樅山
22:16 新鹿沼
22:20 北鹿沼
22:26 板荷
22:30 下小代
22:34 明神
22:47 下今市
22:49 上今市
22:55
到着
東武日光

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着