2020年02月23日(日) 終電
終電案内子安箱根湯本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:0523:40
1時間35分 1,450 乗換2回
子安→横浜→小田原→箱根湯本
2 22:0023:40
1時間40分 1,450 乗換3回
子安→京急新子安→新子安→横浜→小田原→箱根湯本
3 21:4123:40
1時間59分 1,690 乗換2回
子安→京急川崎→川崎→小田原→箱根湯本
1
22:0523:40
1,450
乗換2
1時間35分(64.1km)

箱根登山電車に運行情報があります。

22:05
出発
きっぷ140
10分
2.9km
乗車位置
京浜急行本線 普通 浦賀行き
3駅
22:12 神奈川新町
22:13 仲木戸
22:14 神奈川
22:15着
22:21発
きっぷ990
59分
55.1km
6番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き
10駅
22:31 戸塚
22:39 大船
22:44 藤沢
22:48 辻堂
22:52 茅ケ崎
22:57 平塚
23:00 大磯
23:05 二宮
23:13 国府津
23:17 鴨宮
23:20着
23:26発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
23:29 箱根板橋
23:33 風祭
23:36 入生田
23:40
到着
箱根湯本
2
22:0023:40
1,450
乗換3
1時間40分(66.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

22:00
出発
きっぷ140
1分
1.0km
乗車位置
京浜急行本線 普通 品川行き
2番線着
22:01着
22:01発
京急新子安
5分
徒歩
22:06着
22:07発
きっぷ990
6分
4.0km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
1駅
22:10 東神奈川
3番線着
22:13着
22:21発
59分
55.1km
6番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き
10駅
22:31 戸塚
22:39 大船
22:44 藤沢
22:48 辻堂
22:52 茅ケ崎
22:57 平塚
23:00 大磯
23:05 二宮
23:13 国府津
23:17 鴨宮
23:20着
23:26発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
23:29 箱根板橋
23:33 風祭
23:36 入生田
23:40
到着
箱根湯本
3
21:4123:40
1,690
乗換2
1時間59分(79.3km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:41
出発
きっぷ200
11分
7.5km
乗車位置
京浜急行本線 普通 品川行き
6駅
21:43 京急新子安
21:44 生麦
21:46 花月園前
21:48 京急鶴見
21:49 鶴見市場
21:51 八丁畷
21:52着
21:52発
京急川崎
11分
徒歩
22:03着
22:06発
きっぷ1,170
57分
65.7km
乗車位置
JR東海道本線 快速アクティー 小田原行き
7駅
22:14 横浜
22:24 戸塚
22:29 大船
22:34 藤沢
22:40 茅ケ崎
22:45 平塚
22:56 国府津
23:03着
23:26発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
23:29 箱根板橋
23:33 風祭
23:36 入生田
23:40
到着
箱根湯本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着