2024年03月28日(木) 終電
1 | 18:26→23:05 |
安
|
|
||||
2 | 18:22→23:05 |
|
|
||||
3 | 18:14→22:20 |
早
|
|
||||
4 | 18:14→23:05 |
|
|
||||
5 | 18:04→23:05 |
安
楽
|
|
1
18:26発23:05着 |
10,330円
|
乗換4回
|
4時間39分(405.8km)
|
58分
57.8km
|
JR東北本線 普通 逗子行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
大宮(埼玉)
5分
6.1km
|
JR湘南新宿ライン 普通 逗子行き
|
||
5番線着
|
20分
20.6km
|
3番線発
JR高崎線 普通 沼津行き
|
||||
2駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 沼津行き
|
||
10番線着
|
1時間38分
293.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
13分
17.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
|
10分
7.1km
|
名鉄蒲郡線 普通 吉良吉田行き
|
||||||
3駅
|
|
2
18:22発23:05着 |
13,730円
|
乗換4回
|
4時間43分(448.6km)
|
20分
21.4km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
50分
109.5km
|
4番線発
やまびこ154号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
1時間38分
293.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
28分
19.3km
|
5番線発
JR東海道本線 区間快速 関ケ原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3分
|
徒歩
|
7分
4.8km
|
名鉄蒲郡線 普通 吉良吉田行き
|
||||
2駅
|
|
3
18:14発22:20着 |
12,410円
|
乗換4回
|
4時間6分(405.8km)
|
7分
7.5km
|
JR東北本線 普通 小田原行き
|
||
|
43分
80.6km
|
なすの280号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間7分
293.6km
|
14番線発
こだま753号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
12分
17.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
|
9分
7.1km
|
名鉄蒲郡線 普通 吉良吉田行き
|
||||||
3駅
|
|
4
18:14発23:05着 |
12,410円
|
乗換4回
|
4時間51分(405.8km)
|
7分
7.5km
|
JR東北本線 普通 小田原行き
|
||
|
43分
80.6km
|
なすの280号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
1時間38分
293.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
13分
17.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
|
10分
7.1km
|
名鉄蒲郡線 普通 吉良吉田行き
|
||||||
3駅
|
|
5
18:04発23:05着 |
10,330円
|
乗換3回
|
5時間1分(405.8km)
|
1時間33分
84.5km
|
JR東北本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
2時間7分
293.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
13分
17.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
|
10分
7.1km
|
名鉄蒲郡線 普通 吉良吉田行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について