2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:59→00:20 |
|
|
||||
2 | 19:41→23:46 |
|
|
||||
3 | 19:27→00:20 |
安
|
|
||||
4 | 19:19→23:46 |
楽
|
|
||||
5 | 17:34→21:59 |
早
|
|
1
20:59発00:20着 |
13,870円
|
乗換3回
|
3時間21分(566.9km)
|
28分
17.8km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東神奈川
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間3分
523.8km
|
3番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
5番線着
|
16分
15.4km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
19:41発23:46着 |
13,870円
|
乗換3回
|
4時間5分(566.9km)
|
9分
6.5km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
|
17分
11.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東神奈川
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間44分
523.8km
|
3番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
23番線着
|
18分
19.2km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:27発00:20着 |
13,530円
|
乗換3回
|
4時間53分(531.4km)
|
7分
6.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
|
43分
37.4km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
3時間4分
468.7km
|
13番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
23番線着
|
28分
19.2km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
19:19発23:46着 |
14,750円
|
乗換2回
|
4時間27分(603.0km)
|
51分
38.0km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
4番線着
|
2時間56分
545.8km
|
24番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
23番線着
|
18分
19.2km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
5
17:34発21:59着 |
33,490円
|
乗換6回
|
4時間25分(516.1km)
|
28分
17.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
10分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
18:38着
18:38発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
10分
9.5km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
13分
15.9km
|
1番線発
阪急神戸本線 特急 新開地行き
|
||
1駅
|
|
10分
|
徒歩
|
1分
1.5km
|
JR東海道本線 普通 奈良行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について