2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:38→00:41 |
安
|
|
||||
2 | 23:19→00:41 |
安
楽
|
|
||||
3 | 23:19→00:41 |
安
|
|
||||
4 | 23:19→00:41 |
|
|
||||
5 | 23:01→00:31 |
早
楽
|
|
1
23:38発00:41着 |
1,080円
|
乗換3回
|
1時間3分(41.9km)
|
10分
7.7km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 西船橋行き
|
||
|
8分
7.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
20分
21.0km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
23:19発00:41着 |
1,080円
|
乗換2回
|
1時間22分(50.2km)
|
17分
15.5km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
6分
5.9km
|
1番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
8分
7.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
20分
21.0km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
23:19発00:41着 |
1,080円
|
乗換4回
|
1時間22分(40.9km)
|
10分
7.7km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
5分
5.4km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
3分
2.6km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||
2番線着
|
13分
9.4km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||
4駅
|
|
14分
15.8km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
23:19発00:41着 |
1,410円
|
乗換4回
|
1時間22分(45.9km)
|
10分
7.7km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
5分
5.4km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
9分
8.1km
|
東葉高速鉄道 普通 東葉勝田台行き
|
||||
2駅
|
|
13分
8.9km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
14分
15.8km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
23:01発00:31着 |
1,200円
|
乗換2回
|
1時間30分(51.1km)
|
10分
7.7km
|
JR京葉線 普通 西船橋行き
|
||||||
3駅
|
|
南船橋
5分
5.4km
|
JR京葉線 普通 西船橋行き
|
||
|
11分
|
徒歩
|
16分
9.5km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
32分
28.5km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について