2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:59→23:22 |
|
|
||||
2 | 21:44→23:22 |
|
|
||||
3 | 21:28→23:22 |
|
|
||||
4 | 20:38→23:22 |
安
|
|
||||
5 | 18:50→20:24 |
早
楽
|
|
1
21:59発23:22着 |
4,300円
|
乗換3回
|
1時間23分(129.8km)
|
42分
113.9km
|
24番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
5分
5.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 静岡行き
|
||
|
3分
2.4km
|
JR御殿場線 普通 御殿場行き
|
||
|
2
21:44発23:22着 |
4,070円
|
乗換3回
|
1時間38分(129.4km)
|
16分
|
徒歩
|
9分
7.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
42分
113.9km
|
24番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
5分
5.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 静岡行き
|
||
|
3分
2.4km
|
JR御殿場線 普通 御殿場行き
|
||
|
3
21:28発23:22着 |
3,810円
|
乗換4回
|
1時間54分(115.8km)
|
16分
|
徒歩
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
4.6km
|
2番線発
東急目黒線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
31分
91.9km
|
3番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
5分
5.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 静岡行き
|
||
|
3分
2.4km
|
JR御殿場線 普通 御殿場行き
|
||
|
4
20:38発23:22着 |
1,970円
|
乗換4回
|
2時間44分(114.0km)
|
12分
14.2km
|
|||
1駅
|
|
56分
55.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
24分
20.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
19分
21.6km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||
2駅
|
|
3分
2.4km
|
JR御殿場線 普通 御殿場行き
|
||
|
5
18:50発20:24着 |
4,300円
|
乗換2回
|
1時間34分(129.8km)
|
35分
113.9km
|
24番線発
ひかり659号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
5番線着
|
6分
5.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
|
沼津
4分
2.4km
|
JR御殿場線 普通 国府津行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について