2024年03月29日(金) 終電
終電案内京急大津→あしかがフラワーパーク
京急大津駅からあしかがフラワーパーク駅までの経路
1 | 20:28→23:45 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:18→23:45 |
早
|
|
||||
3 | 20:18→23:45 |
早
|
|
||||
4 | 19:38→23:45 |
早
|
|
||||
5 | 19:38→23:45 |
早
安
|
|
|
20:50→23:45 |
|
1
20:28発23:45着 |
2,650円
|
乗換3回
|
3時間17分(172.5km)
|
54分
52.3km
|
|||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
8分
6.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||
1駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
|
上野
1時間15分
77.0km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
33分
32.0km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
20:18発23:45着 |
2,650円
|
乗換4回
|
3時間27分(172.5km)
|
55分
52.3km
|
|||||||||||||||
7駅
|
|
21分
10.4km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
1時間15分
77.0km
|
5番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
33分
32.0km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
20:18発23:45着 |
3,100円
|
乗換4回
|
3時間27分(176.1km)
|
32分
30.1km
|
|||||||||
4駅
|
|
1時間6分
62.9km
|
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
48分
50.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
33分
32.0km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
19:38発23:45着 |
2,140円
|
乗換6回
|
4時間7分(156.1km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
21分
11.4km
|
都営浅草線 エアポート快特 成田空港行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||
|
曳舟
45分
38.6km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
6分
6.7km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
5.4km
|
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
5
19:38発23:45着 |
2,100円
|
乗換7回
|
4時間7分(155.3km)
|
54分
52.3km
|
|||||||||||||||
7駅
|
|
25分
12.6km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||
2駅
|
|
37分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
6分
6.7km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
5.4km
|
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
20:50発23:45着 |
5,600円
|
乗換4回
|
2時間55分(172.5km)
|
なすの279号に運行情報があります。
6分
6.8km
|
21番線発
のぞみ188号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
15番線着
|
41分
80.6km
|
|
20番線発
なすの279号 那須塩原行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
|
33分
32.0km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について