2024年04月20日(土) 終電
終電案内京王よみうりランド→保谷
京王よみうりランド駅から保谷駅までの経路
1 | 23:20→00:30 |
|
|
||||
2 | 23:20→00:41 |
|
|
||||
3 | 22:50→00:19 |
楽
|
|
||||
4 | 22:37→00:19 |
楽
|
|
||||
5 | 22:24→23:41 |
早
安
|
|
1
23:20発00:30着 |
750円
|
乗換3回
|
1時間10分(38.3km)
|
6分
3.9km
|
京王相模原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
21分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
9分
4.8km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
10分
10.6km
|
西武池袋線 準急 小手指行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
5分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||
1駅
|
|
2
23:20発00:41着 |
820円
|
乗換3回
|
1時間21分(36.6km)
|
6分
3.9km
|
京王相模原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
21分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
17分
9.1km
|
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
13分
8.1km
|
西武池袋線 各駅停車 保谷行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
22:50発00:19着 |
750円
|
乗換2回
|
1時間29分(38.6km)
|
6分
3.9km
|
2番線発
京王相模原線 快速 本八幡行き
|
||||
2駅
|
|
調布
18分
11.9km
|
京王線 快速 本八幡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
笹塚
6分
3.6km
|
京王新線 快速 本八幡行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
17分
|
徒歩
|
15分
8.5km
|
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
2.6km
|
西武有楽町線 各駅停車 小手指行き
|
||
1駅
|
|
練馬
13分
8.1km
|
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
22:37発00:19着 |
920円
|
乗換2回
|
1時間42分(43.8km)
|
6分
3.9km
|
2番線発
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||||
2駅
|
|
調布
16分
11.9km
|
京王線 区間急行 本八幡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
笹塚
5分
3.6km
|
京王新線 区間急行 本八幡行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
10分
4.5km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
18分
9.2km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 小手指行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
小竹向原
きっぷ 220円
4分
2.6km
|
西武有楽町線 各駅停車 小手指行き
|
||
1駅
|
|
練馬
13分
8.1km
|
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
22:24発23:41着 |
740円
|
乗換3回
|
1時間17分(29.2km)
|
2分
1.4km
|
2番線発
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
10分
7.1km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
13分
13.0km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
10分
7.7km
|
2番線発
西武池袋線 各駅停車 保谷行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について