2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:13→23:17 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:02→23:25 |
楽
|
|
||||
3 | 20:57→01:11 |
|
|
||||
4 | 20:49→23:17 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:36→00:28 |
安
|
|
1
21:13発23:17着 |
8,100円
|
乗換2回
|
2時間4分(262.6km)
|
9分
6.6km
|
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
34分
27.7km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
56分
228.3km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
6番線着
|
2
21:02発23:25着 |
8,100円
|
乗換2回
|
2時間23分(262.6km)
|
8分
6.6km
|
京王相模原線 区間急行 橋本行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
35分
27.7km
|
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
1時間22分
228.3km
|
3番線発
こだま811号 浜松行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||
6駅
|
5番線着
|
3
20:57発01:11着 |
12,570円
|
乗換4回
|
4時間14分(245.6km)
|
小田急小田原線、寝台特急サンライズ瀬戸に運行情報があります。
2分
2.3km
|
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||
3番線着
|
4分
|
徒歩
|
12分
9.1km
|
小田急多摩線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
59分
50.3km
|
|
2番線発
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
新松田
10分
10.7km
|
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
|
1駅
|
|
23分
20.7km
|
|
3番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
|||||||
4駅
|
3番線着
|
1時間48分
152.5km
|
|
2番線発
寝台特急サンライズ瀬戸 高松行き
|
寝台車
8,600円
|
||||
3駅
|
4番線着
|
4
20:49発23:17着 |
8,300円
|
乗換2回
|
2時間28分(298.9km)
|
JR中央線に運行情報があります。
2分
2.3km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 新宿行き
|
||
|
京王多摩センター
13分
13.7km
|
京王相模原線 特急 新宿行き
|
||||
2駅
|
|
調布
19分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
13分
10.3km
|
|
8番線発
JR中央線 中央特快 東京行き
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
1時間14分
257.1km
|
15番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
5
19:36発00:28着 |
3,970円
|
乗換6回
|
4時間52分(245.6km)
|
小田急小田原線、JR東海道本線に運行情報があります。
2分
2.3km
|
京王相模原線 快速 つつじケ丘行き
|
||
4番線着
|
4分
|
徒歩
|
12分
9.1km
|
小田急多摩線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
54分
50.3km
|
|
2番線発
小田急小田原線 快速急行 新松田行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
15分
10.7km
|
|
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
|
|||||||||
5駅
|
|
24分
20.7km
|
|
4番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
|||||||
4駅
|
|
熱海
22分
21.6km
|
|
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
|||
2駅
|
|
54分
54.0km
|
|
JR東海道本線 普通 静岡行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
1時間9分
76.9km
|
|
4番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について