2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:35→00:40 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:08→00:40 |
|
|
||||
3 | 23:08→00:40 |
|
|
||||
4 | 22:30→00:49 |
|
|
||||
5 | 22:24→00:12 |
早
|
|
1
23:35発00:40着 |
610円
|
乗換2回
|
1時間5分(39.0km)
|
19分
16.0km
|
京王相模原線 区間急行 桜上水行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
16分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
15分
7.5km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2
23:08発00:40着 |
740円
|
乗換3回
|
1時間32分(40.4km)
|
5分
4.6km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
4分
|
徒歩
|
10分
6.8km
|
小田急多摩線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
28分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
7.5km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3
23:08発00:40着 |
890円
|
乗換4回
|
1時間32分(39.7km)
|
8分
7.2km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
6.3km
|
3番線発
京王相模原線 各駅停車 桜上水行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
4分
3.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||
1駅
|
|
21分
15.2km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
7.5km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4
22:30発00:49着 |
1,240円
|
乗換5回
|
2時間19分(82.2km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
8分
6.6km
|
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
43分
33.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||
3番線着
|
18分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
20分
9.9km
|
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面 池袋行き
|
|||||||||||
6駅
|
1番線着
|
17分
8.1km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 新宿方面 光が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
5
22:24発00:12着 |
990円
|
乗換4回
|
1時間48分(56.6km)
|
14分
13.5km
|
2番線発
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
24分
14.7km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
31分
22.8km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3分
1.9km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||
2番線着
|
6分
3.7km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について