2024年03月28日(木) 終電
1 | 17:58→23:31 |
早
|
|
||||
2 | 17:46→23:31 |
早
|
|
||||
3 | 17:33→23:56 |
楽
|
|
||||
4 | 16:33→23:54 |
|
|
||||
5 | 13:37→23:54 |
安
|
|
1
17:58発23:31着 |
53,320円
|
乗換7回
|
5時間33分(1,064.3km)
|
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
26.7km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
3分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1番線着
|
2分
1.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 鶴見行き
|
||
4番線着
|
17分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間55分
913.0km
|
SFJ55便 福岡空港行き
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
18分
67.2km
|
12番線発
こだま782号 小倉行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
6分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
2
17:46発23:31着 |
41,820円
|
乗換6回
|
5時間45分(1,062.3km)
|
42分
35.7km
|
JR東北本線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
32分
16.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 鶴見行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
17分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間55分
911.0km
|
SKY027便 福岡空港行き
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
18分
67.2km
|
12番線発
こだま782号 小倉行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
6分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
3
17:33発23:56着 |
22,500円
|
乗換2回
|
6時間23分(1,168.4km)
|
51分
45.3km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
4時間44分
1,107.7km
|
16番線発
のぞみ59号 博多行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
12番線着
|
6分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
4
16:33発23:54着 |
21,900円
|
乗換3回
|
7時間21分(1,150.5km)
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
44分
38.6km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
|
押上
きっぷ 210円
15分
8.0km
|
東京メトロ半蔵門線 急行 中央林間行き
|
||||||||||
5駅
|
7番線着
|
24分
|
徒歩
|
3時間50分
894.2km
|
19番線発
のぞみ57号 博多行き
|
自由席
7,600円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
1時間6分
194.5km
|
11番線発
こだま867号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
10分
7.2km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
1駅
|
|
5
13:37発23:54着 |
21,350円
|
乗換3回
|
10時間17分(1,144.8km)
|
52分
45.3km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
15番線発
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
7,600円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
26番線着
|
3時間36分
536.1km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
10分
7.2km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について