2021年12月07日(火) 終電
終電案内札幌(JR)新潟

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:0018:05
3時間5分 38,140 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→新潟空港→新潟
1
15:0018:05
38,140
乗換2
3時間5分(648.8km)
15:00
出発
きっぷ1,150
38分
46.6km
5番線発
エアポート150号 新千歳空港行き
5駅
15:09 新札幌
15:17 北広島
15:25 恵庭
15:31 千歳(北海道)
15:35 南千歳
15:38着
16:15発
新千歳空港
36,570
1時間15分
594.0km
JAL2876便 新潟空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:30着
17:40発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
18:05
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着