2021年10月17日(日) 終電
終電案内札幌(JR)池田(北海道)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:3922:35
2時間56分 7,700 乗換0回
札幌(JR)→池田(北海道)
2 15:5021:35
5時間45分 26,370 乗換3回
札幌(JR)→丘珠空港→釧路空港→釧路→池田(北海道)
1
19:3922:35
7,700
乗換0
2時間56分(244.4km)
19:39
出発
札幌(JR)
きっぷ5,280
2時間56分
244.4km
4番線発
おおぞら11号 釧路行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
7駅
19:48 新札幌
20:13 南千歳
20:25 追分(北海道)
20:45 新夕張
21:25 トマム
21:48 新得
22:19 帯広
22:35
到着
池田(北海道)
2
15:5021:35
26,370
乗換3
5時間45分(351.3km)
15:50
出発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き
16:20着
16:55発
丘珠空港
22,500
45分
219.0km
JAL2869便 釧路空港行き
17:40着
17:50発
釧路空港
950
45分
20.2km
バス 釧路行き
18:35着
19:26発
きっぷ2,420
2時間9分
104.1km
JR根室本線 普通 新得行き
12駅
19:31 新富士(北海道)
19:37 新大楽毛
19:40 大楽毛
19:50 庶路
19:54 西庶路
20:01 白糠
20:17 音別
20:34 厚内
21:04 浦幌
21:11 新吉野
21:19 豊頃
21:26 十弗
21:35
到着
池田(北海道)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着