2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:03→22:52 |
早
|
|
||||
2 | 18:41→00:01 |
|
|
||||
3 | 18:35→00:01 |
|
|
||||
4 | 18:32→00:01 |
楽
|
|
||||
5 | 16:35→00:01 |
安
|
|
1
19:03発22:52着 |
35,540円
|
乗換6回
|
3時間49分(426.4km)
|
11分
8.0km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||
2駅
|
|
10分
8.6km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||
2駅
|
|
3分
2.0km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||
1番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
20:06着
20:06発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
21:45着
22:00発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
16分
48.8km
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
2,600円
|
|
12番線着
|
2
18:41発00:01着 |
14,170円
|
乗換6回
|
5時間20分(559.5km)
|
7分
4.5km
|
小田急小田原線 準急 北綾瀬行き
|
||
1駅
|
|
代々木上原
きっぷ 210円
13分
6.4km
|
東京メトロ千代田線 普通 北綾瀬行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
6分
2.8km
|
2番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間36分
366.0km
|
18番線発
のぞみ463号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
25分
79.9km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
3
18:35発00:01着 |
14,170円
|
乗換6回
|
5時間26分(559.5km)
|
10分
4.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
6.4km
|
東京メトロ千代田線 普通 取手行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
6分
2.8km
|
2番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2時間10分
445.9km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
4
18:32発00:01着 |
14,170円
|
乗換5回
|
5時間29分(560.0km)
|
6分
4.5km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||
1駅
|
|
20分
9.7km
|
3番線発
東京メトロ千代田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間10分
445.9km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
5
16:35発00:01着 |
13,730円
|
乗換6回
|
7時間26分(559.5km)
|
7分
4.5km
|
小田急小田原線 準急 北綾瀬行き
|
||
1駅
|
|
代々木上原
きっぷ 210円
12分
6.4km
|
東京メトロ千代田線 普通 北綾瀬行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
7分
2.8km
|
2番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2時間39分
366.0km
|
19番線発
こだま745号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について