2024年04月20日(土) 終電
1 | 23:07→00:37 |
楽
|
|
||||
2 | 22:53→00:32 |
|
|
||||
3 | 22:53→00:37 |
|
|
||||
4 | 22:42→00:37 |
楽
|
|
||||
5 | 22:31→23:49 |
早
安
|
|
1
23:07発00:37着 |
1,030円
|
乗換2回
|
1時間30分(54.0km)
|
4分
2.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
|
||||
2駅
|
|
20分
13.2km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
41分
38.3km
|
2番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
22:53発00:32着 |
920円
|
乗換4回
|
1時間39分(50.3km)
|
4分
2.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 唐木田行き
|
||||
2駅
|
|
15分
9.8km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
20分
13.4km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
金沢八景
9分
|
徒歩
|
3
22:53発00:37着 |
940円
|
乗換3回
|
1時間44分(56.8km)
|
4分
2.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 唐木田行き
|
||||
2駅
|
|
18分
17.1km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
相模大野
14分
15.8km
|
小田急江ノ島線 快速急行 藤沢行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
10分
7.4km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 上大岡行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
17分
14.0km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:42発00:37着 |
1,180円
|
乗換2回
|
1時間55分(74.3km)
|
25分
12.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
15分
14.2km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
49分
47.4km
|
1番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
22:31発23:49着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間18分(55.7km)
|
4分
2.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
|
||||
2駅
|
|
17分
17.1km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
相模大野
22分
23.1km
|
小田急江ノ島線 快速急行 藤沢行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
4.6km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
|
11分
8.4km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について