2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:32→00:06 |
安
|
|
||||
2 | 20:23→00:06 |
楽
|
|
||||
3 | 19:25→23:40 |
安
|
|
||||
4 | 19:06→00:06 |
安
|
|
||||
5 | 17:33→22:02 |
早
|
|
1
20:32発00:06着 |
14,420円
|
乗換3回
|
3時間34分(587.7km)
|
3分
2.1km
|
JR常磐線各駅停車 普通 伊勢原行き
|
||
|
20分
17.9km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
9番線着
|
2時間22分
552.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
11分
11.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
20:23発00:06着 |
14,530円
|
乗換2回
|
3時間43分(586.6km)
|
17分
12.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 成城学園前行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
16分
9.9km
|
東京メトロ千代田線 準急 成城学園前行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間21分
552.6km
|
14番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
11分
11.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
19:25発23:40着 |
14,420円
|
乗換3回
|
4時間15分(587.7km)
|
3分
2.1km
|
JR常磐線各駅停車 普通 成城学園前行き
|
||
|
20分
17.9km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
12分
11.5km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
4
19:06発00:06着 |
14,420円
|
乗換3回
|
5時間0分(587.7km)
|
4分
2.1km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||
|
25分
17.9km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間42分
552.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
11分
11.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
17:33発22:02着 |
38,260円
|
乗換7回
|
4時間29分(513.2km)
|
3分
2.1km
|
JR常磐線各駅停車 普通 向ケ丘遊園行き
|
||
|
16分
15.7km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
18分
8.9km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
7分
5.3km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
11分
11.0km
|
JR福知山線 快速 同志社前行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について