2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:35→23:46 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:35→23:46 |
早
|
|
||||
3 | 21:23→23:46 |
早
|
|
||||
4 | 21:23→00:11 |
|
|
||||
5 | 21:11→23:46 |
早
安
|
|
|
21:47→23:46 |
|
1
21:35発23:46着 |
1,570円
|
乗換2回
|
2時間11分(105.7km)
|
44分
41.8km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
18分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
東武動物公園
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
16分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
21:35発23:46着 |
1,530円
|
乗換4回
|
2時間11分(95.5km)
|
JR京浜東北・根岸線、JR東北本線に運行情報があります。
32分
30.0km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
9分
6.2km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
23分
20.2km
|
|
4番線発
JR東北本線 普通 小金井行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
21:23発23:46着 |
1,530円
|
乗換4回
|
2時間23分(93.2km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
29分
28.1km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
9分
7.4km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||
|
19分
18.6km
|
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||
5駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
21:23発00:11着 |
2,310円
|
乗換3回
|
2時間48分(124.0km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
29分
28.1km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
9分
7.4km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||
|
48分
50.3km
|
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
39分
38.2km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
|
徒歩
|
5
21:11発23:46着 |
1,490円
|
乗換4回
|
2時間35分(104.5km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
31分
30.0km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
12分
7.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||||
4駅
|
|
22分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
東武動物公園
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
16分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
21:47発23:46着 |
2,230円
|
乗換4回
|
1時間59分(95.5km)
|
JR京浜東北・根岸線、JR東北本線に運行情報があります。
32分
30.0km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
9分
6.2km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
23分
20.2km
|
|
4番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
21分
26.9km
|
リバティりょうもう49号 館林行き
|
指定席
700円
|
|||
2駅
|
|
16分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について